Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 13:02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ДОБРЫЕ люди или НЕ ОЧЕНЬ  (Прочитано 14004 раз)
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« : 16 Августа 2011, 12:13:05 »

Приезжаю с очередной командировки . Не был дома с месяц . Подхожу к ЛЮБИМОЙ  Плачущий Плачущий Плачущий По всему левому борту какой то ПИ....С ключиками прошёлся .  Шокирован Парни  мое почтение ! Подскажите кто пробовал ТУ хрень что по ТВ гоняют ... Карандаш волшебный  Ну застыдили !Провел и НЕТ царапины  не могу не улыбнуться ! ИЛИ всё ЭНТО фуфло очередное  за это надо выпить ! мое почтение ! нужна помощь !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Августа 2011, 12:29:33 »

Приезжаю с очередной командировки . Не был дома с месяц . Подхожу к ЛЮБИМОЙ  Плачущий Плачущий Плачущий По всему левому борту какой то ПИ....С ключиками прошёлся .  Шокирован Парни  мое почтение ! Подскажите кто пробовал ТУ хрень что по ТВ гоняют ... Карандаш волшебный  Ну застыдили !Провел и НЕТ царапины  не могу не улыбнуться ! ИЛИ всё ЭНТО фуфло очередное  за это надо выпить ! мое почтение ! нужна помощь !
Фуфло 99%, тут читал один из номеров Авто-мир, так там был тест этой волшебной штуки. После первой мойки она смылась. Ну вот так !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Августа 2011, 12:30:28 »

СПС . Коротко и ЯСНО  за это надо выпить !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Августа 2011, 16:03:27 »

Крашеную полировочную пасту в руки! Царапину не уберет конечно, но не так видно будет
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Августа 2011, 14:26:47 »

Приезжаю с очередной командировки . Не был дома с месяц . Подхожу к ЛЮБИМОЙ  Плачущий Плачущий Плачущий По всему левому борту какой то ПИ....С ключиками прошёлся .  Шокирован Парни  мое почтение ! Подскажите кто пробовал ТУ хрень что по ТВ гоняют ... Карандаш волшебный  Ну застыдили !Провел и НЕТ царапины  не могу не улыбнуться ! ИЛИ всё ЭНТО фуфло очередное  за это надо выпить ! мое почтение ! нужна помощь !
Фуфло 99%, тут читал один из номеров Авто-мир, так там был тест этой волшебной штуки. После первой мойки она смылась. Ну вот так !

Саш, это ты имеешь в виду средство типа полимерного прозрачного лака Вопрошающий, потому как вроде их там было несколько, есть средства на основе воска- вот оно смывается точно, сам пробовал, есть на основе краски-лака, тоже го..но ??  Вопрошающий
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Августа 2011, 11:33:30 »

Приезжаю с очередной командировки . Не был дома с месяц . Подхожу к ЛЮБИМОЙ  Плачущий Плачущий Плачущий По всему левому борту какой то ПИ....С ключиками прошёлся .  Шокирован Парни  мое почтение ! Подскажите кто пробовал ТУ хрень что по ТВ гоняют ... Карандаш волшебный  Ну застыдили !Провел и НЕТ царапины  не могу не улыбнуться ! ИЛИ всё ЭНТО фуфло очередное  за это надо выпить ! мое почтение ! нужна помощь !
Фуфло 99%, тут читал один из номеров Авто-мир, так там был тест этой волшебной штуки. После первой мойки она смылась. Ну вот так !

Саш, это ты имеешь в виду средство типа полимерного прозрачного лака Вопрошающий, потому как вроде их там было несколько, есть средства на основе воска- вот оно смывается точно, сам пробовал, есть на основе краски-лака, тоже го..но ??  Вопрошающий
Краска и лак- это так называемый лак-штифт. Им можно только сколы закрасить где до металла, чтобы не гнило, но получается это тоже убого некрасиво. А уж про царапины ваще молчу, будет похоже на первый урок рисования. не могу не улыбнуться !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Августа 2011, 13:01:45 »

А ЕСЛИ молдинг какой забабахать  ха-ха-ха ! за это надо выпить ! мое почтение !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 19 Августа 2011, 15:14:56 »

А ЕСЛИ молдинг какой забабахать  ха-ха-ха ! за это надо выпить ! мое почтение !
Колхоз-тюнинг не могу не улыбнуться !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 19 Августа 2011, 23:05:32 »

КРУЧЕ  Крутой КОЛХОЗ - SUPER ТЮНИНГ  ой не могу ! ой не могу ! ой не могу ! за это надо выпить !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Августа 2011, 07:26:26 »

Одно время мода была на всякие наклейки вдоль всего кузова. Выглядело у многих убого, но я видел пару машин (одна из которых Ауди А6) на которых получилось довольно стильно. У А6 вдоль всего борта наклейка была стилизованная под электрический разряд. Я бы даже сказал что здорово получилось.
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!