Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
20 Апреля 2024, 05:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Туарег после неудачного пуска не ставится на сигнализацию,двери не закрываются  (Прочитано 7560 раз)
Егор600
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« : 07 Марта 2016, 01:52:31 »

Туарег 2011 года-После недельного простоя на стоянке была попытка завести машину с ключа.Машина не завелась после чего не закрылась с брелка и не встала на сигналку.При повторном нажатии на кнопку открывания поворотники мигают 2 раза как положено,а при закрывании не реагируют и не срабатывает блокировка.Машина не закрывается,я в командировке-жена в панике....нужен срочно совет что может быть
Записан
_Колян_
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Марта 2016, 02:38:07 »

походу АКБ менять нужно
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Марта 2016, 09:28:25 »

Туарег 2011 года-После недельного простоя на стоянке была попытка завести машину с ключа.Машина не завелась после чего не закрылась с брелка и не встала на сигналку.При повторном нажатии на кнопку открывания поворотники мигают 2 раза как положено,а при закрывании не реагируют и не срабатывает блокировка.Машина не закрывается,я в командировке-жена в панике....нужен срочно совет что может быть

Добрый день!
Возможно одна из дверей или капот, багажник не закрыт. поэтому не закрывается.
Не завелась как?
Если не крутит стартер то зарядить акб.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Егор600
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Марта 2016, 17:58:23 »

Всем большое спасибо!!!! С помощью "прикуривания"машину закрыли,новую АКБ заказали. мое почтение !
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!