Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 05:37:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проваливается педаль сцепления  (Прочитано 11368 раз)
laborant90
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3

VW BORA 1.6 AKL 2000г.


Просмотр профиля Email
« : 11 Апреля 2012, 13:18:36 »

VW BORA 1.6 AKL  2000г. Проваливается педаль сцепления периодически когда держишь его в нажатом положении на светофоре,возвращаю педаль ногой дальше работает нормально тж не уходит подскажите что это главный,рабочий?
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Апреля 2012, 21:40:32 »

Скорее всего главный.
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Апреля 2012, 11:17:20 »

Тут ответа нет точного, я бы сказал 50 на 50. Начинатйте с любого. Как вариант проверить не течет ли рабочий, если течет, то начинать с него.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Апреля 2012, 19:05:30 »

Тут ответа нет точного, я бы сказал 50 на 50. Начинатйте с любого. Как вариант проверить не течет ли рабочий, если течет, то начинать с него.
Дык ведь не уходит ведь тормозуха... Значит не течет рабочий. Хотя там посмотреть дело 5 сек, все верно.
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
laborant90
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3

VW BORA 1.6 AKL 2000г.


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Августа 2012, 14:31:54 »

Решилось все заменой шланга сцепления от главного до рабочего и замена главного в том числе ха-ха-ха !
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Августа 2012, 08:32:57 »

Кардинально и надежно VERY GOOD !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Владимир 1.9TDi 90л.cBORA
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Декабря 2014, 19:59:44 »

шланг сцепления тоже тек,так предыдущий владелец его чем тока не замотал(проволкой ,сантехнической лентой а на верх еще и баксидки налил(((.) уходила тормозная жидкость вот и начал искать причину и нашёл в этом зласчастном шланге.новый только под заказ ждать сказали 2-е недели,а нужен как всегда сейчас или вчера так как машина для работы (а не попу возить).обьездил все б/у авторынки и нет!!! нигде, но один продовец предложил продать его за 60$ через пару дней цена шокировала за шланг. а перед этим брал на б/у шланг быстросьем с пластмассовыми штуцерами так они текли а родные стоят металические,стоили спластмассовыми (30$.отдал обратно деньги вернули)Нашел в нете как человек переделал с помощью токаря и фотки были,поехал за комплектующими для токарных работ и женщина продовец в ходе обсуждениямоей проблемы дала адрес конторы востонавливающей гидравлические шланги.Но я у неё набрал шлангов для переделки сумма(15$).Приехал на контору гидравлики и мне его переделали вставили штуцера(мои родные) обвальцевали заново + сваркой (автогеном,кислородной,вообщем газовой!!)заварили как ювелиры? Цена вопроса стала 12$.Заехал к продавцу сделал возврат товара(шлангов) вернули мне деньги,но я ей дал 2$ за помощь(обидно что могла заработать,но дала совет и не заработала,чтобы хоть как то отблагодарить её).Катаюсь месяц полет нормальный.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!