Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 04:43:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Салонное зеркало заднего вида Фольксваген Пассат  (Прочитано 23885 раз)
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« : 29 Июля 2013, 17:26:57 »

Всем ПРИВЕТ  мое почтение ! НЕПОНЯТКА  Ну вот так ! Ни с того ни с сего ПОТЕКЛО зеркало заднего вида в салоне  Ну застыдили ! Ну застыдили ! Ну застыдили ! Что - Это было  нужна помощь ! Как лечится  Вопрошающий В чём вообще фишка . Зарание - спасибо  Плачущий Плачущий Плачущий
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 12:23:14 от admn » Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
konan
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 156


VW Jetta 1,6 5мех.2013г.в. VW B5 1,9 TDI AFN-был.

Тюмень(2014)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июля 2013, 22:22:23 »

Всем ПРИВЕТ  мое почтение ! НЕПОНЯТКА  Ну вот так ! Ни с того ни с сего ПОТЕКЛО зеркало заднего вида в салоне  Ну застыдили ! Ну застыдили ! Ну застыдили ! Что - Это было  нужна помощь ! Как лечится  Вопрошающий В чём вообще фишка . Зарание - спасибо  Плачущий Плачущий Плачущий
Это как LCD экран Смеющийся Смеющийся Смеющийся Никак не лечится. Это от старости(брак). У меня на старой "шестёрке" 25 лет назад так было Смеющийся Батя выковырял старое и вырезал-вклеил новое Смеющийся Удачи ой не могу ! ой не могу ! ой не могу ! Это,что,шутка-вопрос,что-ли? ой не могу ! ой не могу ! ой не могу ! ой не могу !
Записан

Наблюдай за своей жизнью со стороны и не думай о том, чего не делаешь в данный момент.
AGRAND.Igor
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2460


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июля 2013, 22:44:09 »

Добрый вечер! Что значит "потекло"? Можно посмотреть это на фотографии?
Записан

Диагностика, ТО, ремонт Skoda в Москве - автосервис Шкода
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Июля 2013, 17:30:12 »

Из зеркала вытекла маслянистая жидкость . Зеркало стало светлее и мутнее . ( жидкая тонировка какая-то ) От ослепления дальнего с зади что ли   Ну вот так ! Ну застыдили ! мое почтение !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Июля 2013, 17:33:40 »

Konan - шучу я в ДРУГОМ топе  Крутой Если у ВАС на шестерке было ТАКОЕ зеркало 25 лет назад ... Видать её немчура вам сделала ( шестёрку )  мое почтение !
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 17:37:07 от Александр Королев » Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
konan
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 156


VW Jetta 1,6 5мех.2013г.в. VW B5 1,9 TDI AFN-был.

Тюмень(2014)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июля 2013, 18:54:18 »

Konan - шучу я в ДРУГОМ топе  Крутой Если у ВАС на шестерке было ТАКОЕ зеркало 25 лет назад ... Видать её немчура вам сделала ( шестёрку )  мое почтение !
Ну,ты же умный мужик,Саня Королёв Подмигивающий Сам логически дошёл до правильного вывода. VERY GOOD ! На "шестёрке" конечно совсем по другому было, оно поплыло и снизу капля(видимо клея)выступила С улыбкой Вот,только вывод, один - зеркало менять С улыбкой. Ну,или, не менять? не могу не улыбнуться !
Записан

Наблюдай за своей жизнью со стороны и не думай о том, чего не делаешь в данный момент.
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Июля 2013, 19:11:01 »

Konan ...
Бл...  Я - МАСЛО от КЛЕЯ - ОТЛИЧАЮ.  Шокирован Я ж РУССКИМ языком пишу ЖИДКОСТЬ ----- СКЛИЗКАЯ - КАК МАСЛО ( ну или тормозуха ) ЕСЛИ блин - Я НЕ ТОРМОЗУХА  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
konan
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 156


VW Jetta 1,6 5мех.2013г.в. VW B5 1,9 TDI AFN-был.

Тюмень(2014)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июля 2013, 19:47:55 »

Konan ...
Бл...  Я - МАСЛО от КЛЕЯ - ОТЛИЧАЮ.  Шокирован Я ж РУССКИМ языком пишу ЖИДКОСТЬ ----- СКЛИЗКАЯ - КАК МАСЛО ( ну или тормозуха ) ЕСЛИ блин - Я НЕ ТОРМОЗУХА  Шокирован Шокирован Шокирован
ой не могу ! ой не могу ! ой не могу ! ой не могу ! ой не могу ! ой не могу !Да!блин!понятно!что на шахе клей был!а у тебя не клей,а жидкость! До тебя же до самого дошло,что это Электрохром(он так называется). вот,к примеру http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=538581&highlight= (в последнем комментарии).
Записан

Наблюдай за своей жизнью со стороны и не думай о том, чего не делаешь в данный момент.
AGRAND.Igor
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2460


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июля 2013, 22:38:33 »

Добрый вечер! Интересный случай. Я с подобным не сталкивался, и до этого не слышал, что такое бывает...
Записан

Диагностика, ТО, ремонт Skoda в Москве - автосервис Шкода
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 Июля 2013, 18:00:40 »

Доброго времени суток Игорь ! ДА бывает . У меня в салоне стоит АНТИБЛИКОВОЕ зеркало ( изначально оно было чуть желтоватого цвета ) Ни с того ни с сего может от жары из зеркала вытекла маслянистая жидкость .Зеркало стало обычным НО мутным . Прощай АНТИБЛИК  Плачущий Плачущий Плачущий У НЕКОТОРЫХ говорят ТАКИЕ зеркала ещё 25 лет назад уже стояли . А - ВЫ  мое почтение ! Игорь в первый раз слышите ( странно )  Подмигивающий
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
AGRAND.Igor
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2460


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Июля 2013, 23:41:55 »

Зеркала эти я знаю. Я первый раз слышу, что из него что-то вытекает...
Записан

Диагностика, ТО, ремонт Skoda в Москве - автосервис Шкода
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Августа 2013, 19:03:16 »

Как разобрать зеркало  Ну застыдили !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
AGRAND.Igor
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2460


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Августа 2013, 23:37:59 »

Вообще-то оно неразборное. Наверное, разобрать можно, поломав его... А смысл, посмотреть, что внутри?
Записан

Диагностика, ТО, ремонт Skoda в Москве - автосервис Шкода
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Августа 2013, 18:05:48 »

В зеркале осталось некоторое кол-во жидкости . Катается овальненьким пятном внутри зеркала . Хотелось ( протереть спиртом ) Чтоб глаза НЕ МОЗОЛИЛО  мое почтение ! мое почтение ! мое почтение ! И потом --- К зеркалу подходят какие то провода ( а это означает наличие чего -то типа датчиков ) разве ОНИ не меняются  Вопрошающий Ну вот так ! Ну застыдили !
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 18:09:41 от Александр Королев » Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
AGRAND.Igor
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2460


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Августа 2013, 20:00:22 »

Нет, зеркало не разборное, и меняется в сборе. Смотрите приложение.

* Зеркало.pdf (124.5 Кб - загружено 1285 раз.)
Записан

Диагностика, ТО, ремонт Skoda в Москве - автосервис Шкода
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!