Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
16 Апреля 2024, 12:16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сцепление VW BORA AGZ 2.3 1999 г.в.  (Прочитано 8073 раз)
cudarec
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 18 Июля 2014, 14:35:57 »

Разбился выжимной, села корзина, и диск тоже поживший. В общем пришлось менять все 3 части сцепления.
В магазине сказали что у мня диск размером 225мм и что он комплект стоит 12000руб!!!
а комплект  220мм стоит в ва раза дешевле - 5000руб...
Хотя они разные размером, но идут а одну модель боры (возможно разные комплектации).
Вопрос: пойдет и мне размер 220мм вместо установленного 225мм? а-то больно дорого  обходятся...
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Июля 2014, 16:41:43 »

Разбился выжимной, села корзина, и диск тоже поживший. В общем пришлось менять все 3 части сцепления.
В магазине сказали что у мня диск размером 225мм и что он комплект стоит 12000руб!!!
а комплект  220мм стоит в ва раза дешевле - 5000руб...
Хотя они разные размером, но идут а одну модель боры (возможно разные комплектации).
Вопрос: пойдет и мне размер 220мм вместо установленного 225мм? а-то больно дорого  обходятся...
Надо ставить что положено по Вину. Если дадите Вин, то можно проверить что положено с завода.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
sheregesh
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Июля 2014, 20:00:32 »

Вроде на этот мотор должно сцепление 240 мм ставится.
Вот саксовский каталожный номер 1878 004 698. ценник 5700 сейчас, месяц назад за 4700 брал себе. Толи евро подскочил. ....
Записан
илья 22
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Августа 2014, 12:20:28 »

Вроде на этот мотор должно сцепление 240 мм ставится.
Вот саксовский каталожный номер 1878 004 698. ценник 5700 сейчас, месяц назад за 4700 брал себе. Толи евро подскочил. ....
  купил , тоже сцепление  меньшим радиусом , на свой agz , привез механу , он показал мне старую корзину , большим радиусом , пришлось обменять  и доплатить . С улыбкой
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Августа 2014, 16:56:15 »

Вроде на этот мотор должно сцепление 240 мм ставится.
Вот саксовский каталожный номер 1878 004 698. ценник 5700 сейчас, месяц назад за 4700 брал себе. Толи евро подскочил. ....
  купил , тоже сцепление  меньшим радиусом , на свой agz , привез механу , он показал мне старую корзину , большим радиусом , пришлось обменять  и доплатить . С улыбкой
Ну вообщем правильно сделал ха-ха-ха !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
илья 22
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Августа 2014, 17:20:23 »

Ясен пень )))) ха-ха-ха ! а как мне вкрячить , что не вкрячивается ))))) ой не могу !  а вин , тут с ЛЕТУ не помог )))) вот так- парни  VERY GOOD !
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Августа 2014, 09:22:43 »

Ясен пень )))) ха-ха-ха ! а как мне вкрячить , что не вкрячивается ))))) ой не могу !  а вин , тут с ЛЕТУ не помог )))) вот так- парни  VERY GOOD !
Вин помогает с ЛЁТУ только при наличии нормальной Этки с ключом, а таких пользователей нынче не много, после того как около 3-х лет назад завод прикрыл он-лайн доступ к базе завода всем взломанным эткам, оставив его только официалам.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
илья 22
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Октября 2014, 13:50:49 »

Ясен пень )))) ха-ха-ха ! а как мне вкрячить , что не вкрячивается ))))) ой не могу !  а вин , тут с ЛЕТУ не помог )))) вот так- парни  VERY GOOD !
Вин помогает с ЛЁТУ только при наличии нормальной Этки с ключом, а таких пользователей нынче не много, после того как около 3-х лет назад завод прикрыл он-лайн доступ к базе завода всем взломанным эткам, оставив его только официалам.
Вот Редиски Фрицы , боятся что мы их ние тачки тоже на коленке будем делать , при помощи ножа и топора  ))))))))))) ха-ха-ха !
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Октября 2014, 21:36:47 »

Ясен пень )))) ха-ха-ха ! а как мне вкрячить , что не вкрячивается ))))) ой не могу !  а вин , тут с ЛЕТУ не помог )))) вот так- парни  VERY GOOD !
Вин помогает с ЛЁТУ только при наличии нормальной Этки с ключом, а таких пользователей нынче не много, после того как около 3-х лет назад завод прикрыл он-лайн доступ к базе завода всем взломанным эткам, оставив его только официалам.
Вот Редиски Фрицы , боятся что мы их ние тачки тоже на коленке будем делать , при помощи ножа и топора  ))))))))))) ха-ха-ха !
Не совсем так, но что ими движет не ясно.  С улыбкой
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!