Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 21:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Генератор Ауди А6. Как заменить щетки генератора.  (Прочитано 16473 раз)
Olegджan
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57


Audy A6 2.5 TDI


Просмотр профиля Email
« : 09 Апреля 2015, 21:41:04 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как заменить щетки генератора. Можете прислать структуру генератора, хочу посмотреть где находятся щетки. И можно ли заменить щетки без снятия морды машины!???
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 16:14:32 от admn » Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 10:10:44 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как заменить щетки генератора. Можете прислать структуру генератора, хочу посмотреть где находятся щетки. И можно ли заменить щетки без снятия морды машины!???

Добрый день!

На вашем авто, демонтировать генератор для замены щеток, без снятия панели не возможно.
Также на дизельный мотор регулятор напряжения не поставляется, более точно смогу вам подсказать если сообщите вин код.

Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Olegджan
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57


Audy A6 2.5 TDI


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 16:07:25 »

хорошо, приеду домой сообщу ВИН Крутой
Записан
Olegджan
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57


Audy A6 2.5 TDI


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Апреля 2015, 20:12:32 »

VIN кузова WAUZZZ4BZYN066059
Записан
Olegджan
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57


Audy A6 2.5 TDI


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Апреля 2015, 20:14:12 »

Да и зачем регулятор напряжения менять? Скиньте пожалуйста вид гены, что бы посмотрел куда вставляются щетки.
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Апреля 2015, 16:56:12 »

Да и зачем регулятор напряжения менять? Скиньте пожалуйста вид гены, что бы посмотрел куда вставляются щетки.

Добрый день!
См. вложение.


* image.gif (844.07 Кб, 1376x1920 - просмотрено 2074 раз.)
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Olegджan
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57


Audy A6 2.5 TDI


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Апреля 2015, 11:11:45 »

Здравствуйте, спасибо за эскиз гены. Еще такой вопрос. Сегодня, до этого машина стояла дома 2 недели, 1 неделю от части лазил под нее, смотрел контакты на генераторе, эту неделю она простояла просто на месте. Вчера я попытался ее завести, но акб села. Я на вечер отсоединил клеммы, поставил зарядное устройство. И по утру сегодня снова немного на зарядке подержал. Когда мне сегодня нужно было отъехать я подсоединил клеммы, завел. Зарядка пошла. Проехал 5 километров без ям и встряхо. Доехал. Заглушил. Пока я решал дела, жена сидела в машине. Ключ с замка не вытаскивал. Потом когда я вновь завел зарядки уже не было. Приехали домой и жена мне сказала что пока меня не было, под капотом что то щелкнуло. . Я думаю этот щелчок как то связан с системой зарядки. Что там могло щелкнуть? мое почтение ! Крутой
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 Апреля 2015, 12:01:47 »

Здравствуйте, спасибо за эскиз гены. Еще такой вопрос. Сегодня, до этого машина стояла дома 2 недели, 1 неделю от части лазил под нее, смотрел контакты на генераторе, эту неделю она простояла просто на месте. Вчера я попытался ее завести, но акб села. Я на вечер отсоединил клеммы, поставил зарядное устройство. И по утру сегодня снова немного на зарядке подержал. Когда мне сегодня нужно было отъехать я подсоединил клеммы, завел. Зарядка пошла. Проехал 5 километров без ям и встряхо. Доехал. Заглушил. Пока я решал дела, жена сидела в машине. Ключ с замка не вытаскивал. Потом когда я вновь завел зарядки уже не было. Приехали домой и жена мне сказала что пока меня не было, под капотом что то щелкнуло. . Я думаю этот щелчок как то связан с системой зарядки. Что там могло щелкнуть? мое почтение ! Крутой

Добрый день!

Щечек маловероятно связан с зарядкой. Скорей один из клапанов (это норма)...
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!