Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 20:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Skoda SuperB 2.8 - провалы при разгоне, потеря мощности  (Прочитано 48314 раз)
Илья Лаврут
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 15 Мая 2015, 13:58:37 »

Superb, 2003 года, 2,8 двиг., АКПП,  появились рывки при движении и разгоне, мотор спотыкается и на светофорах, тяги толком нет. Чек не горит. А, при разгоне стреляет в глушителе. Я сам думаю могут быть 3 причины: 1 - бензонасос( но почему выстрелы в глушаке), 2 - ДМРВ( валюметр), 3 - Лямбды душат( тем более что комп. диагн. выдает 3 неисправных лямбды, НОО, после скидывания массы с АК с ними вроде все нормуль). Подскажите плиз где искать конкретней, чтоб не менять всё в тупую
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 17:01:32 от lexicom » Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Мая 2015, 10:01:01 »

Superb, 2003 года, 2,8 двиг., АКПП,  появились рывки при движении и разгоне, мотор спотыкается и на светофорах, тяги толком нет. Чек не горит. А, при разгоне стреляет в глушителе. Я сам думаю могут быть 3 причины: 1 - бензонасос( но почему выстрелы в глушаке), 2 - ДМРВ( валюметр), 3 - Лямбды душат( тем более что комп. диагн. выдает 3 неисправных лямбды, НОО, после скидывания массы с АК с ними вроде все нормуль). Подскажите плиз где искать конкретней, чтоб не менять всё в тупую

Добрый день!
Исходя из диагностики начните с кислородных датчиков.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 17:01:39 от lexicom » Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 17:02:34 »

Superb, 2003 года, 2,8 двиг., АКПП,  появились рывки при движении и разгоне, мотор спотыкается и на светофорах, тяги толком нет. Чек не горит. А, при разгоне стреляет в глушителе. Я сам думаю могут быть 3 причины: 1 - бензонасос( но почему выстрелы в глушаке), 2 - ДМРВ( валюметр), 3 - Лямбды душат( тем более что комп. диагн. выдает 3 неисправных лямбды, НОО, после скидывания массы с АК с ними вроде все нормуль). Подскажите плиз где искать конкретней, чтоб не менять всё в тупую
Сами кислородные датчики по хорошему бы проверить работают они или нет, по блоку измеряемых величин.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!