Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
19 Апреля 2024, 03:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фольксваген Бора замена двигателя  (Прочитано 7222 раз)
Роман 37
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« : 16 Мая 2015, 14:42:58 »

Добрый день! Очень нужна помощь Оборвало шатун и пробило блок двигатель 1,4 ВСА. Нужен новый движок хочется по мощнее 1,6 только какой лучше и подойдет ли взамен моего по креплениям и что нужно менять. Ещё вопрос нужны новые мозги или старые подойдут ?? нужна помощь ! нужна помощь ! нужна помощь ! нужна помощь !
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 03:55:27 от admn » Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Мая 2015, 09:57:57 »

Добрый день! Очень нужна помощь Оборвало шатун и пробило блок двигатель 1,4 ВСА. Нужен новый движок хочется по мощнее 1,6 только какой лучше и подойдет ли взамен моего по креплениям и что нужно менять. Ещё вопрос нужны новые мозги или старые подойдут ?? нужна помощь ! нужна помощь ! нужна помощь ! нужна помощь !

Добрый день!

Заменить ваш 1,4 на 1,6 не возможно, т.к. менять нужно будет все проводку, кпп, блоки, и.п.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Роман 37
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Мая 2015, 17:58:20 »

А если двигатель 1,6 АКL 16 клапанный вместе с ЭБУ. Говорят он идентичен 1,4  Вопрошающий Вопрошающий
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Мая 2015, 11:25:35 »

А если двигатель 1,6 АКL 16 клапанный вместе с ЭБУ. Говорят он идентичен 1,4  Вопрошающий Вопрошающий

Добрый день!

Нет, абсолютно разные моторы.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Роман 37
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Мая 2015, 09:52:22 »

Купил контрактный двигатель с гольфа 4 1,4 копия мой ВСА но есть отличия. Я незнаю его буквенные обозначения как можно узнать на двигателе  оно есть? Нашол только номер по номеру можно узнать? И если можно то где?
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Мая 2015, 14:58:49 »

Купил контрактный двигатель с гольфа 4 1,4 копия мой ВСА но есть отличия. Я незнаю его буквенные обозначения как можно узнать на двигателе  оно есть? Нашол только номер по номеру можно узнать? И если можно то где?

Добрый день!

Номер двигателя
       
Буквенное обозначение и номер двигателя находятся на стикере -стрелка- на кожухе зубчатого ремня.
Буквенное обозначение двигателя дополнительно указано на стикере с данными автомобиля и выбито на блоке цилиндров над коробкой передач.
Номер двигателя состоит из девяти символов (буквенно-цифровых). Первая часть (максимально 3 буквы) представляет собой „буквенное обозначение двигателя“, а вторая часть (шестизначная) –„порядковый номер“. После выпуска свыше 999 999 двигателей с одинаковым буквенным обозначением первая из шести цифр порядкового номера заменяется буквой. 
 
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!