Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 18:13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему может периодически слетать Windows?  (Прочитано 18251 раз)
aremvo1kov
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 22 Июня 2015, 04:36:48 »

Здравствуйте! Помогите советом новичку..
Сразу извинюсь за то, если вдруг по своей неопытности я создал тему не в том разделе. Просьба админов не ругать меня, а с пониманием отнестись к моей проблеме.
В интернете и с компьютерами я новичок и некоторые недобросовестные люди эхтим успешно пользуются. В прошлом году я приобрел себе первый в моей жизни персональный компьютер. Параметры перечислять не стану, так как думаю что они тут мало кого заинтересуют.
После покупки, мой компьютер исправно проработал 2 месяца, после чего у него пропала система Windows 7. Я его отнес в ремонт, мастер его восстановил и я довольный продолжил завоевания в своей любимой игре World of tanks.
Но прошел месяц и проблема повторилась через месяц. Мой компьютер стал снова показывать черный экран и мне пришлось опять его нести в сервисный центр. Там его снова починили и снова взяли с меня за эту услугу 1000 руб. Я тогда рассчитывал что приношу своего железного друга в сервис в последний раз, но это оказалось не так. Всего чуть более чем за полгода я приносил его в сервисный центр 5 или даже 6 раз. Каждый раз проблема одна и та же. Каждый раз за устранение этиой проблемы я оплачиваю по 1000 рублей, но проблема возвращается.
Отсюда у меня возникает вопрос, может быть сервисный центр специально делает так, чтобы мой компьютер ломался каждый месяц? Те кто сталкивался с такой проблемой, прошу подсказать, в чем причина того, что постоянно слетает Windows 7? Может ли это быть из за того, что у меня установлена видеокарта Geeforce 9800?
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Июня 2015, 10:01:41 »

Здравствуйте! Помогите советом новичку..
Сразу извинюсь за то, если вдруг по своей неопытности я создал тему не в том разделе. Просьба админов не ругать меня, а с пониманием отнестись к моей проблеме.
В интернете и с компьютерами я новичок и некоторые недобросовестные люди эхтим успешно пользуются. В прошлом году я приобрел себе первый в моей жизни персональный компьютер. Параметры перечислять не стану, так как думаю что они тут мало кого заинтересуют.
После покупки, мой компьютер исправно проработал 2 месяца, после чего у него пропала система Windows 7. Я его отнес в ремонт, мастер его восстановил и я довольный продолжил завоевания в своей любимой игре World of tanks.
Но прошел месяц и проблема повторилась через месяц. Мой компьютер стал снова показывать черный экран и мне пришлось опять его нести в сервисный центр. Там его снова починили и снова взяли с меня за эту услугу 1000 руб. Я тогда рассчитывал что приношу своего железного друга в сервис в последний раз, но это оказалось не так. Всего чуть более чем за полгода я приносил его в сервисный центр 5 или даже 6 раз. Каждый раз проблема одна и та же. Каждый раз за устранение этиой проблемы я оплачиваю по 1000 рублей, но проблема возвращается.
Отсюда у меня возникает вопрос, может быть сервисный центр специально делает так, чтобы мой компьютер ломался каждый месяц? Те кто сталкивался с такой проблемой, прошу подсказать, в чем причина того, что постоянно слетает Windows 7? Может ли это быть из за того, что у меня установлена видеокарта Geeforce 9800?


Ради бога извините, но чем могут Вам помочь на автомобильном форуме, мы сами тут все в подавляющем большинстве обычные юзеры. Вам нужно на профильный форум стучаться. мое почтение !
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
buhtorma
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июня 2015, 10:30:35 »

винда слетает с постоянной периодичностью? если так то проблема в лицензии ПО
сервисмены так и разводят юзеров
попробуй найди товарища который тебе поставит пиратскую версию нормально
у меня ноутбук с лицензией тоже мозг выносил постоянно клинила винда
а поставил сам пиратку и всё стало норм уже два года работает
и кстати за виндой надо следить есть спец программы для чистки и восстановления
Записан
veigar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Минск

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 13:41:38 »

Потому что нужно лицензионный антивирусник.
Записан
dMb.vk
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


VW Passat

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Июля 2017, 08:07:49 »

Поставь пиратскую версию и не парься. У меня нет антивируса и я этим не страдают. Я не смотрю и не качаю всякую хрень с интернета. А видеокарта тут не причем.
Записан
qudum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Июня 2019, 14:02:43 »

Наиболее частыми причинами «падения» Windows являются аппаратные и программные причины – это, например, поломки физических носителей оперативной памяти, а так же выход из строя материнской платы. Разумеется, без этих компонентов ни одна ОС функционировать не может, что и является причиной невозможности запуска Windows.

Бывает, что дело в настройках BIOS. Разумеется, подавляющее большинство материнских плат поставляется потребителю с корректными настройками, однако они могут банально сбросится вследствие «умирания» батарейки CMOS, которая обеспечивает питание БИОС.
Записан
martins2
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 Марта 2020, 22:45:43 »

Поменьше лазить по "плохим сайтам", чистить компьютер от всего разного;) проверять флешки перед тем как используете на ПК. Не переходить по рекламным блокам на сайтах.. чуть правил)
Записан
MathewPic
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1

France
344128232 MathewPic MathewPic
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраля 2024, 15:16:13 »

Многие автолюбители считают Фольксваген Бора недооцененной моделью, несмотря на ее надежность и комфорт. Почему так происходит? Какие факторы влияют на недооценку Боры и какие меры можно предпринять, чтобы изменить это отношение?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!