Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 17:43:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: двигатель Шаран срабатывает датчик масла  (Прочитано 8433 раз)
Andrei
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« : 13 Июля 2015, 23:21:56 »

добрый вечер нужна мне ваша помащь у меня шаран 1.9 тди срабатывает сигнализатор масло и маргает лампачка при оборотах с выши 2000 диогностика не чего не показала пишит все внорме механическое замер давление в норме дачик рабочи даже минял ставил другои токаеже песня может у каго была токая проблема подскажите автомабиль 96 года двиготель 1z
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 15:35:02 от admn » Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 13:28:53 »

добрый вечер нужна мне ваша помащь у меня шаран 1.9 тди срабатывает сигнализатор масло и маргает лампачка при оборотах с выши 2000 диогностика не чего не показала пишит все внорме механическое замер давление в норме дачик рабочи даже минял ставил другои токаеже песня может у каго была токая проблема подскажите автомабиль 96 года двиготель 1z

Добрый день!
Вероятнее неисправен один из датчиков давления.
На вашем моторе два датчика давления, один на гбц другой на корпусе масляного фильтра.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Andrei
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 21:08:13 »

всем доброго вечера помагите решить проблему плохо заводится приходится долго крутить стартером после заводке заводится нормально постаит часа три четыре снова токая проблема свечи накала все работают такое ощущениене держит довление в плунжернои паре подскажите какои датчик отвичает за сохранение довление в плунжерной паре двигатель 1z
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Августа 2016, 13:09:18 »

всем доброго вечера помагите решить проблему плохо заводится приходится долго крутить стартером после заводке заводится нормально постаит часа три четыре снова токая проблема свечи накала все работают такое ощущениене держит довление в плунжернои паре подскажите какои датчик отвичает за сохранение довление в плунжерной паре двигатель 1z

Добрый день!
Начать стоит с проверки методом установки прозрачных трубок на подающую и обратную магистраль топливного насоса, чтобы исключить завоздушивание топливной системы.
По давлению в плунжерной паре необходимо обратиться в специализированый сервис по ремонту ТНВД.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!