Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 00:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Шкода Октавия 1.8 турбо AGU потеют и замерзают стекла  (Прочитано 9799 раз)
alex skoda1985
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« : 05 Января 2016, 20:41:27 »

Приветствую ВАС шкодоводы!!!!!!!!!!!! шкода октавия 1.8турбо AGU На улице -15,завожу машину,машина греется ,в салоне тепло,но..............при езде стекла начинают потеть и покрываться льдом(раньше не было такого,владею 4 год)вопрос.......ЧТО ЗА ШЛЯПА?ВопрошающийВопрошающий?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 20:27:13 от admn » Записан
анна1234567
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Января 2016, 22:42:16 »

ХОЧУ ПОТДЕРЖАТЬ ТВОЙ ВОПРОС, ШКОДА 2001 ГОД 1,8 ТУРБО КОМПЛЕКТ ЭЛЕГАНЗ, НА УЛИЦЕ -20 И В МАШИНЕ ТОЖЕ САМОЕ ПОМОГИТЕ?Вопрошающий? ТЕРМОСТАТ РАБОТАЕТ, ВОЗДУШНОЙ ПРОБКИ НЕТ!!!! ЗАСЛОНКИ РАБОТАЮТ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ РАДИАТОР ПЕЧКИ?Вопрошающий
Записан
alex skoda1985
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Января 2016, 20:17:39 »

советуют салонный фильтр поменять.......на днях попробую
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Января 2016, 10:17:32 »

Приветствую ВАС шкодоводы!!!!!!!!!!!! шкода октавия 1.8турбо AGU На улице -15,завожу машину,машина греется ,в салоне тепло,но..............при езде стекла начинают потеть и покрываться льдом(раньше не было такого,владею 4 год)вопрос.......ЧТО ЗА ШЛЯПА?ВопрошающийВопрошающий?

Добрый день!
Возможно забит фильтр салона либо неисправна заслонка рециркуляции воздуха, ну и самый крайний вариант течь радиатора печки.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
anvlk
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраля 2016, 13:30:46 »

Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Шкода-Октавия 2012 г.в. Коллеги, подскажите НЕ официальный хороший сервис на юге Москвы. Хочу сделать полную диагностику и ТО. У официалов- разорение,, а не цены.
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Февраля 2016, 11:39:39 »

Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Шкода-Октавия 2012 г.в. Коллеги, подскажите НЕ официальный хороший сервис на юге Москвы. Хочу сделать полную диагностику и ТО. У официалов- разорение,, а не цены.

Добрый день!
Знаю хороший сервис в СВАО, правда, "АГранд" называется)))
Приезжайте лучше к нам!
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!