Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 12:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: подсветка переднее водительское сиденье ауди а6 2002 1.8т 5 мкпп  (Прочитано 6843 раз)
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« : 25 Апреля 2016, 12:43:22 »

Друзья подскажите кто знает.Снял сиденье водилы и подсветка везде горит и в дверях и в ногах и плафоны для чтения от открытия дверей.Подсоединяю разъёмы на седло,подсветка горит.Как только придавливаю спинку седла в нижней части,сразу проподает подсветка (предохранители все целые.)В чём причина.Спасибо!
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Апреля 2016, 08:30:27 »

Друзья подскажите кто знает.Снял сиденье водилы и подсветка везде горит и в дверях и в ногах и плафоны для чтения от открытия дверей.Подсоединяю разъёмы на седло,подсветка горит.Как только придавливаю спинку седла в нижней части,сразу проподает подсветка (предохранители все целые.)В чём причина.Спасибо!

Добрый день!
Проверьте эл проводку подсветки в сидении, вероятнее всего дело в ней.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Апреля 2016, 21:49:42 »

лучше заменить весь кабель с разъёмами от старых разъёмов чик-и на новых хороших проводах термоусадка и всё.а как пропихнуть его через нижнею обшивку-ловить леской?Я не знаю как вывести провод в подсветку ног.Подскажите совет.Спасибо!
Записан
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Апреля 2016, 21:56:50 »

А ВЫ можете подсказать  разъёмы под сиденьем и за что отвечают.Жёлтый знаю на AIRBAG,цвета на подсветку ног знаю,а остальные?Спасибо!
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Апреля 2016, 08:51:58 »

А ВЫ можете подсказать  разъёмы под сиденьем и за что отвечают.Жёлтый знаю на AIRBAG,цвета на подсветку ног знаю,а остальные?Спасибо!

Добрый день!
Количество разъемов и их предназначение зависит от комплектации авто. Для выяснения необходимо фото разъема количество и цвет проводов.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Апреля 2016, 21:31:29 »

сниму сиденье на днях,сделаю фото и покажу.Спасибо!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!