Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 20:10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: машина не заводиться фольксваген бора 1.9тди 2001г.в. 101л.с.  (Прочитано 6025 раз)
sashavora
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« : 05 Сентября 2016, 16:24:46 »

машина начала плохо заводиться,сделали диагностику и она показала что неисправность датчика распредвала и разрыв цепи на расходомер.Проездил я с плохой заводкой где то с неделю потом поставил ее в гараж через два дня решил завести и она не завелась.Когда включаю зажигание где то секунд через 20-30 начинает моргать спираль и пишет motorstorg werkstatt!
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Сентября 2016, 09:52:07 »

машина начала плохо заводиться,сделали диагностику и она показала что неисправность датчика распредвала и разрыв цепи на расходомер.Проездил я с плохой заводкой где то с неделю потом поставил ее в гараж через два дня решил завести и она не завелась.Когда включаю зажигание где то секунд через 20-30 начинает моргать спираль и пишет motorstorg werkstatt!

Добрый день!
Необходим опрос блоков замена неисправного датчика (либо ремонт эл. проводки).
Ошибка по расходомеру воздуха на запуск влиять не будет.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
sashavora
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Сентября 2016, 18:10:44 »

спасибо,попробую заменить датчик,потом отпишу.
Записан
sashavora
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Октября 2016, 10:10:19 »

Дело было в перегоревшем предохранителей F34 заменил его и все стало идеально, но сейчас другая беда этот предохранитель стал постоянно перегореть как я только включаю зажигание и машина вообще не заводиться.
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Октября 2016, 10:54:00 »

Дело было в перегоревшем предохранителей F34 заменил его и все стало идеально, но сейчас другая беда этот предохранитель стал постоянно перегореть как я только включаю зажигание и машина вообще не заводиться.

Добрый день!
Указанный вами предохранитель отвечает за концевик уровня тормозной жидкости... А S34 10Ам питает множество компонентов в том числе расходомер воздуха, без этого предохранителя авто заводиться не будет.
Необходимо проверять жгут эл проводки питания двс.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!