Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 17:07:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: подключил сигнализацию для закрытия окон и люка,но машину сигналка не открывает  (Прочитано 7651 раз)
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« : 06 Сентября 2017, 16:24:07 »

Добрый день друзья!Подскажите кто знает,подключил дополниттельный канал на закрытие окон и люка.Ставлю на охрану всё ок,стёкла закрываются и замки.Снимаю с охраны,брелок показывает с охраны снята,но замки не открывает.Говорят что мешает штатная сигнализация.Как устранить проблему эту кто знает,помогите.Спасибо!
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 16:27:32 от андрей29121979 » Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентября 2017, 10:45:43 »

Добрый день друзья!Подскажите кто знает.Нашёл провод на закрытие окон и люка(он +).Дополнительный канал от сигнализации (-),как через 5-ти контактное реле запитать чтоб работал - канал?Спасибо!

Добрый день!
К сожалению мы не занимаемся установкой доп. оборудования, не подскажу вам.
Думаю на просторах интернета решение есть поищите.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Сентября 2017, 12:20:17 »

Да не могу найти,неделю ищу.Не знаю как положительный провод от двери водителя пропустить через реле чтоб вышел отрицательный на импульс поднятия стёкол.Ладно,буду мучаться дальше искать.спасибо!
Записан
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентября 2017, 13:49:03 »

Добрый день друзья!Подскажите кто знает.Нашёл провод на закрытие окон и люка(он +).Дополнительный канал от сигнализации (-),как через 5-ти контактное реле запитать чтоб работал - канал?Спасибо!

Не вижу ничего сложного. Поставьте дополнительное реле, которое будет срабатывать от сигнала с канала сигнализации и включать/выключать сигнал на провод окон и люка, который Вы нашли.
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
андрей29121979
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Сентября 2017, 21:36:25 »

Да,я поставил релюху,закрываю сигналкой закр-окна,люк вдери закрываются,при нажатии откр от сигналки-ноль-машину нужно открывать с водительской личинки,при этом остальные двери закрыты и начинает синалить родная сигналка только без звука.скидываю минус с акб,обратно,сожусь,завожу-замки все закрываются через 8 сек и при остановки открываются и всё гуд)Раньше менял блок комфорта и в нём не активированные родные ключи с ЦЗ,остальное всё гуд. По идеи должен быть вариант на отрытие ЦЗ,бог с ним стёкла и люк нет необходимости открывать,но снять с охраны и открыть все двери-КАК сделать,куда какой провод или диод и что-то куда запитать,помогите!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!