Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 18:59:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: что за провод? ауди а4 б5 1.8  (Прочитано 8049 раз)
gahi686
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 23 Сентября 2018, 18:15:48 »

всем добра! менял радиатор печки, и не заметил как вырвал провод(он почему-то шёл отдельно от основной стяжки). теперь не могу найти откуда он. теперь при повороте ключа зажигания не слышу звука бензонасоса, я не пойму это провод от реле бензонасоса или нет. объясните куда он должен идти.


* -Fnov9eWnfs.jpg (66.61 Кб, 384x512 - просмотрено 1526 раз.)

* 6CarOPRukdg.jpg (43.29 Кб, 324x432 - просмотрено 1556 раз.)

* 6rXiYhdt-r8.jpg (42.74 Кб, 288x384 - просмотрено 1497 раз.)
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Сентября 2018, 10:54:16 »

всем добра! менял радиатор печки, и не заметил как вырвал провод(он почему-то шёл отдельно от основной стяжки). теперь не могу найти откуда он. теперь при повороте ключа зажигания не слышу звука бензонасоса, я не пойму это провод от реле бензонасоса или нет. объясните куда он должен идти.



Добрый день!

Из реле т.н. выходит зеленый провод питания, далее разветвляется на три предохранителя S228 т.насос, S232 т. форсунки, S234 дмрв.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Gizsoon
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Сентября 2018, 14:18:14 »

всем добра! менял радиатор печки, и не заметил как вырвал провод(он почему-то шёл отдельно от основной стяжки). теперь не могу найти откуда он. теперь при повороте ключа зажигания не слышу звука бензонасоса, я не пойму это провод от реле бензонасоса или нет. объясните куда он должен идти.



Добрый день!

Из реле т.н. выходит зеленый провод питания, далее разветвляется на три предохранителя S228 т.насос, S232 т. форсунки, S234 дмрв.
Вот как раз рядом с этим проводом тот который мне нужен находиться. он перемотан изалентой в месте контакта( может он совершенно другого цвета), он второй справа получается
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Сентября 2018, 08:13:24 »

всем добра! менял радиатор печки, и не заметил как вырвал провод(он почему-то шёл отдельно от основной стяжки). теперь не могу найти откуда он. теперь при повороте ключа зажигания не слышу звука бензонасоса, я не пойму это провод от реле бензонасоса или нет. объясните куда он должен идти.



Добрый день!

Из реле т.н. выходит зеленый провод питания, далее разветвляется на три предохранителя S228 т.насос, S232 т. форсунки, S234 дмрв.
Вот как раз рядом с этим проводом тот который мне нужен находиться. он перемотан изалентой в месте контакта( может он совершенно другого цвета), он второй справа получается

Пробуйте выяснить откуда он идет, тогда более точно подскажу.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!