Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Марта 2024, 20:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обновленный стиль  (Прочитано 14611 раз)
Nanolumal
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 05 Февраля 2019, 15:38:16 »

Всем привет. Решил слегка приукрасить свою подругу и немного по экспериментировать с внешним видом. Но при этом хотелось бы оставить возможность, вернуть обратно, если не понравится. По этому есть несколько вопросов: на сколько сложно нанести аэрографию на автомобиль? сколько он будет держаться? и можно ли его без проблем удалить после? Спасибо мое почтение !
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Февраля 2019, 10:34:25 »

Всем привет. Решил слегка приукрасить свою подругу и немного по экспериментировать с внешним видом. Но при этом хотелось бы оставить возможность, вернуть обратно, если не понравится. По этому есть несколько вопросов: на сколько сложно нанести аэрографию на автомобиль? сколько он будет держаться? и можно ли его без проблем удалить после? Спасибо мое почтение !

Добрый день!
Аэрография наноситься красками после покрывается лаком, почти как обычный метод покраски кузова. Так что если с возможностью восстановления первоначального вида, то лкчше думаю воспользоваться обклейкой кузова винилом.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Vlad123
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраля 2019, 18:56:06 »

Добрый день, хочу спросить, может кто то также как и я ставил на свое авто тормозные колодки производителя Allied Nippon. Мне их посоветовали в автосервисе, сказали, что отношение цена - качество, отличное, и есть во всех магазинах в наличии. буду рад ответу.
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 18 Февраля 2019, 08:14:37 »

Добрый день, хочу спросить, может кто то также как и я ставил на свое авто тормозные колодки производителя Allied Nippon. Мне их посоветовали в автосервисе, сказали, что отношение цена - качество, отличное, и есть во всех магазинах в наличии. буду рад ответу.


Добрый день!

Данную фирму не используем, предлагаем как аналог текстар.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Июня 2019, 10:55:19 »

Хочу нанести узор на бортах (вернее на одном). Дело в том что крыло частично все равно будет красится. Вот в этом месте и планируется узор. Видел где-то что начала оклеивается малярным скотчем, потом рисуется нудный узор и он же вырезается. После обычная процедуры покраски. Получится, кто знает?

Описанный вами процесс, не очень понятен, вырезается на чем?
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Июня 2019, 10:56:11 »

Еще Вопрос…
после матовки блеск с детали исчезает… рисунок покрывает не всю заматованную поверхность, теперь собственно вопрос, после нанесения лака на заматованную поверхность непокрытую рисунком будет ли видно, что поверхность детали матовалась, , , Кто знает как быть и что делать?

После нанесения лака матовой поверхности не видно.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
qudum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Июня 2019, 14:01:30 »

Рестайлинг - это, как правило, изменение во внешности автомобиля некоторых элементов стиля. При рестайлинге может меняться не только оптика и внешний обвес кузова, но и также изменяться металлические элементы кузова (капот, крылья, двери и т.п.). Кроме того, часто автомобильные компании проводят более глубокие обновления автомобилей, т.е. изменяют его интерьер. Но все-таки рестайлинг, это не новая модель, поскольку автопроизводители при этом обновлении не меняют техническую начинку машины и ее основную архитектуру.  Это для тех,кто не очень разбирается в терминах!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!