Ремонт автомобилей Фольксваген - главная
Написать письмо в техцентрДобавить в ИзбранноеКарта сайта по ремонту фольксваген
сайт о фольксваген (ауди)
 

 
ремонт volkswagen touareg
 
 

комплексное обслуживание фольксваген гольф

Внимание ! Консультации мастеров сервиса volkswagen!

Консультации мастера
автосервиса по телефону:

Консультация мастера автосервиса по телефону

(495) 120-44-16
(495) 928-72-48

 


Volkswagen делает ставку на коммерческий транспорт


Концерн Volkswagen за год прошедший достиг выдающихся результатов. Так, на начало ноября 2011го года представительством VAG было продано более 435 тысяч коммерческих моделей народного автомобиля. Несомненно сектор коммерческого транспорта - мечта любого автопроизводителя, ведь спрос на грузоперевозки из года в год растет в мире огромными темпами.

Коммерческие автомобили Volkswagen

Так, по сравнению с предыдущим годом, общий объем проданных автомобилей VW в коммерческом секторе вырос почти на 25% (!) Самым успешным проектом бренда стала модель Volkswagen Caddy. Объем продаж различных модификаций Caddy превысил 132 тыс. шт., что превысило прошлогодний показатель более чем на 26%.

Фольксваген делает ставку на Transporter

Однако и другая модель VW оказалась весьма успешной. Речь о семействе Volkswagen Transporter. В различных модификациях (Transporter, Multivan, Caravelle и др.) автомобилей было продано более 130 тыс. шт., что почти на 8% превысило показатели 2010 года. Что ж, то же не плохой показатель, свидетельствующий о популярности народной марки и возвещающий о пост-кризисном восстановлении в автомобильной отрасли.

Особенно поражают успехи концерна в России. На некоторые модели Volkswagen спрос вырос более чем на 90%. Общий объем продаж коммерческих автомобилей превысил 10 тыс. шт. И это результат лишь за 10 месяцев продаж. За год по оценкам экспертов общая сумма проданных автомобилей подрастет еще, как минимум, на 15%.

Обслуживание Volkswagen в Москве

Сайт, посвященный ремонту автомобилей Фольксваген технического центра "Авто Гранд" Фольксваген ремонт и обслуживание >>

Volkswagen Transporter  обслуживание в Москве

Один из не многих центров в Москве, осуществляющих техобслуживание и ремонт коммерческих автомобилей Volkswagen в столице. Авто техцентр "Агранд" - с 9.00 до 20.00 ежедневно без перерывов и выходных.


 
Автосервис "Авто Гранд" - ремонт автомобилей фольксваген в Москве, СВАО, ВДНХ Огородный проезд 2а. Телефоны техцентра volkswagen
(495) 120-44-16, 928-72-48
Запчасти:(926) 204-76-24