Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
15 Мая 2024, 09:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: запуск двигателя в холодную погоду  (Прочитано 35304 раз)
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Февраля 2011, 22:17:20 »

Мне кажется ты запарился Подмигивающий, эти обороты заложены в программу работы двигателя и регулеровке не подлежат.
Я ж говорил причина должна быть!!!!Удалили ошибку по датчику температуры и чудо свершилось,завел и обороты встали на 1200 VERY GOOD !
Ты же вроде уже мульен раз делал комп. диагностику и про эту ошибку не говорил. Если была ошибка по датчику темп., то его лучше заменить.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 19 Февраля 2011, 10:16:13 »

Мне кажется ты запарился Подмигивающий, эти обороты заложены в программу работы двигателя и регулеровке не подлежат.
Я ж говорил причина должна быть!!!!Удалили ошибку по датчику температуры и чудо свершилось,завел и обороты встали на 1200 VERY GOOD !
Ты же вроде уже мульен раз делал комп. диагностику и про эту ошибку не говорил. Если была ошибка по датчику темп., то его лучше заменить.
Не мульон ,а только 2 раза мне ни кто про нее почему то не говорил,да смотрел по каталогам эти датчики,я так понимаю их 2 вот который за двигом стоит каталог выдает,а который у радиатора, в каталоге нет его номера,а не одинаковые ли они,там что то про цвет еще было написано,кажется зеленый.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 19 Февраля 2011, 13:27:57 »

Мне кажется ты запарился Подмигивающий, эти обороты заложены в программу работы двигателя и регулеровке не подлежат.
Я ж говорил причина должна быть!!!!Удалили ошибку по датчику температуры и чудо свершилось,завел и обороты встали на 1200 VERY GOOD !
Ты же вроде уже мульен раз делал комп. диагностику и про эту ошибку не говорил. Если была ошибка по датчику темп., то его лучше заменить.
Не мульон ,а только 2 раза мне ни кто про нее почему то не говорил,да смотрел по каталогам эти датчики,я так понимаю их 2 вот который за двигом стоит каталог выдает,а который у радиатора, в каталоге нет его номера,а не одинаковые ли они,там что то про цвет еще было написано,кажется зеленый.

Про мульен конечно пошутил ха-ха-ха ! А датчики точно разные. Неужели если тебе стерли ошибку по датчику вкл. вентиляторов у тебя стали нормально подниматься обороты? Как странно, т. к. для работы двигателя этот датчик пофиг?
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 19 Февраля 2011, 13:35:47 »

Ну ни че сказать не могу,мож чет еще куда нить они залезли Ну вот так !
Записан
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 26 Февраля 2011, 09:26:23 »

Вопрос по датчику температуры,который рядом с радиатором в каталогах есть 2 разных,зеленый 4 контактный и 2 х контактный какой там стоит по каталогу не понятно!И если можно его номерок
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 26 Февраля 2011, 13:43:39 »

Вопрос по датчику температуры,который рядом с радиатором в каталогах есть 2 разных,зеленый 4 контактный и 2 х контактный какой там стоит по каталогу не понятно!И если можно его номерок
06A 919 501A -вот ентот датчик, установлен на патрубке сист. охлаждения около радиатора.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 26 Февраля 2011, 17:11:02 »

Вопрос по датчику температуры,который рядом с радиатором в каталогах есть 2 разных,зеленый 4 контактный и 2 х контактный какой там стоит по каталогу не понятно!И если можно его номерок
06A 919 501A -вот ентот датчик, установлен на патрубке сист. охлаждения около радиатора.

  мое почтение !
Записан
vadim66299
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4

AUDI A4 1.8 ADR 1999г.

Санкт-Петербург

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 28 Октября 2011, 21:43:35 »

у меня вощпе при небольшой минусовой температуре не хочет ни в какую заводиться! стартер маслает, а схватывать не хочет Плачущий
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 31 Октября 2011, 11:34:33 »

у меня вощпе при небольшой минусовой температуре не хочет ни в какую заводиться! стартер маслает, а схватывать не хочет Плачущий
Заслонку чистил и адаптировал уже? Подмигивающий
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 31 Октября 2011, 11:39:54 »

Стало прохладно и с утра выскакивает ошибка по сдвигу фаз в позднюю сторону 16395 куда лезть??? Грешу на ремень ГРМ
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 31 Октября 2011, 11:55:00 »

Стало прохладно и с утра выскакивает ошибка по сдвигу фаз в позднюю сторону 16395 куда лезть??? Грешу на ремень ГРМ
Все верно, но проверять конечно в первую очередь ГРМ, а если не поможет то и метки цепи распредвалов.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 31 Октября 2011, 19:14:54 »

Стало прохладно и с утра выскакивает ошибка по сдвигу фаз в позднюю сторону 16395 куда лезть??? Грешу на ремень ГРМ
Все верно, но проверять конечно в первую очередь ГРМ, а если не поможет то и метки цепи распредвалов.
Вероятно ремень, при сборке неверно натянул ролик, терь вопрос как сжать натяжитель, и возможно все это сделать не выдвигая в сервисное положение?
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 02 Ноября 2011, 11:27:20 »

Стало прохладно и с утра выскакивает ошибка по сдвигу фаз в позднюю сторону 16395 куда лезть??? Грешу на ремень ГРМ
Все верно, но проверять конечно в первую очередь ГРМ, а если не поможет то и метки цепи распредвалов.
Вероятно ремень, при сборке неверно натянул ролик, терь вопрос как сжать натяжитель, и возможно все это сделать не выдвигая в сервисное положение?
Возможно, но очень тяжело. Сжимать через ремень натяжным роликом, усилие большое и сводится очень медленно.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!