Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Апреля 2024, 20:58:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Казусы  (Прочитано 43050 раз)
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« : 08 Ноября 2009, 16:10:43 »

Прочитал тут: короче, приходит мужик утром к своей тачке (инфинити), а у него типа пожарчика внутри случилось. Вызывали эксперта, то да се. Вобщем ни замыкания, ни вскрытия машины с поджогом не обнаружили.
 Как оказалось, сиденья у машины услужливо назад отодвигаются, когда чел из машины выходит. Так этот чел уронил пьезозажигалку и ее кнопка попала под механизм сиденья. Хозяин-то ушел, а обивка по-тихоньку занялась. Ладно, несильно. Пишут, хозяин курить бросил... Дороговата вышла привычка
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Ноября 2009, 16:38:55 »

Я вот тоже курить бросил. Может и к лучшему, уже обшивку двери прожёг, и на сидение пару раз падала сигарета. Опасно курить за рулём.  О вспомнил !, мне было лет 16, прав ещё не было , поехал на отцовской четвёрке покататься, кстати с будущей женой , у неё была банка пива в руках, я курил , уголёк упал прямо на то место куда бы я не хотел чтобы он падал, короче дым !, штаны дымятся , я нерасстерялся выхватил пиво, и давай тушить!!! ха-ха-ха ! Потом долго смеялись именно так !Брюки выкинул с большой дырой!!!
Записан
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноября 2009, 16:41:22 »

Курить я тоже бросил, в январе будет 2 года. А про пожар есть анекдот: Проводница в поезде пассажиру: да сколько можно! Вы уже 10-й стакан чаю просите! Как можно столько выпить? - Да я не пью! У меня одеяло горит!
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Ноября 2009, 16:48:29 »

Курить я тоже бросил, в январе будет 2 года. А про пожар есть анекдот: Проводница в поезде пассажиру: да сколько можно! Вы уже 10-й стакан чаю просите! Как можно столько выпить? - Да я не пью! У меня одеяло горит!
Сам бросил, или кто-то помог , или что-то Вопрошающий
Записан
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноября 2009, 17:05:21 »

Сыну в свое время обещал. Пришлось за базар отвечать...
А вообще целая история: Вобщем, жена нашла клинику (какой-то питерский врач типа приезжает), чтоб легче было бросить. И вот 25 января (как только они начали работать после Н.Г. - ничего себе выходные!),
 мы с ней пошли, жена из интереса и я (уже 3 часа как некурящий - так сказали). Пробный сеанс -300р., сегодня и основной - 2900р - завтра. Приходим, я уже слегка на нерве - курить хоцца. Тетка-врач: где ваша сменная обувь? Говорю: нету (блин! 3000 берете с человека, пару тапок купить не можете! - это я думаю).
 Укладывают меня на кушетку, на соседних еще тетка лет 45 и дочка ее лет 25. Им значит на голову наушники и CD-плееры, а мне кассетный плеер!  Ну вот так !(во! где отыскали? Вопрошающий) И в полумраке какие-то иголки в руки воткнула. Лежу, слушаю, как какой-то крендель рассказывает, как мне хорошо, все расслаблено, руки как плети и прочее. А мне не хорошо! Злой  Кушетка жесткая, задницу отлежал, руки затекли, по-другому лечь не могу: в темноте не вижу, где у меня там эти иголки Шокирован
 Вобщем, еле дождался, когда это кончится. Вышел злой. Жене говорю: завтра я сюда не пойду!
Она мне: Игорь! А как же? Я говорю: вот 4 часа не курил, и еще 4 не покурю, там - ночь, курить не охота и дальше потерплю. За 3000 я и сам брошу. Вот и бросил... за это надо выпить !
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Ноября 2009, 20:16:54 »

Молодец!!! Надо настроить мозги , и всё будет путём , поначалу чегото нехватало, а потом всё нормально стало.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Ноября 2009, 20:21:29 »

Мужики ну вы молодцы, сила воли есть ха-ха-ха !.  А я и не курил ни когда мое почтение !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Ноября 2009, 20:59:27 »

Мужики ну вы молодцы, сила воли есть ха-ха-ха !.  А я и не курил ни когда мое почтение !
У тебя тогда ещё больше,(сила воли) если никогда не курил именно так !
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Ноября 2009, 22:24:52 »

Мужики ну вы молодцы, сила воли есть ха-ха-ха !.  А я и не курил ни когда мое почтение !
У тебя тогда ещё больше,(сила воли) если никогда не курил именно так !
Ну застыдили ! ха-ха-ха !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноября 2009, 17:44:58 »

Да я с дуру в армии начал: служил в Германии, а там солдатам сигареты так выдавали. Все сядут покурить, вот и я по-тихоньку начал. Дурак был... Грустный
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Ноября 2009, 20:33:56 »

Да я с дуру в армии начал: служил в Германии, а там солдатам сигареты так выдавали. Все сядут покурить, вот и я по-тихоньку начал. Дурак был... Грустный
С другой стороны , когда-то надо начинать!!!
Записан
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Ноября 2009, 19:08:59 »

Ну ты скажешь В замешательстве
Ты это Александру посоветуй... именно так !
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 10 Ноября 2009, 19:50:09 »

Ну ты скажешь В замешательстве
Ты это Александру посоветуй... именно так !
Лучше ни кому не советовать, эту дрянь употреблять, я вот раньше был перспективным спортсменом-биатлонистом!
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 10 Ноября 2009, 21:52:32 »

Ну ты скажешь В замешательстве
Ты это Александру посоветуй... именно так !
ха-ха-ха ! ха-ха-ха !, не начну точно
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 10 Ноября 2009, 22:19:47 »

Ну ты скажешь В замешательстве
Ты это Александру посоветуй... именно так !
ха-ха-ха ! ха-ха-ха !, не начну точно
Все в курилку!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!