Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
19 Апреля 2024, 13:13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: КУРИЛКА!!!!!!!  (Прочитано 173376 раз)
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 08 Июля 2010, 10:28:34 »

Анекдот - это поездка к официальному дилеру на диагностику.
Приезжаешь, ее делают, говорят что в блоке управления двигателем ошибка, вызванная износом тормозных колодок (новых прошу заметить), предлагают поменять. Кто знает, может и неоригинальные коврики в салоне как-то влияют на работу ДВС ха-ха-ха !
Неверю, что такое возможно.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 11 Июля 2010, 21:10:21 »

Еще как возможно!!! Правда говорят что мастер тот больше там не работает С улыбкой Но расчет на лоха вполне очевиден, учитывая количество и сложность напичканной в современные машины электроники
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 09 Сентября 2010, 09:42:13 »

Че, блин, все курить бросили что-ли?
Я тут в ДТП попал на девятке. Прикол: чувачок на 2112, обкуренный, лишенный прав, без страховки, машина по доверенности из другого региона, колхозный ксенон, глушитель от МиГа-31, литье от Субары, тонировка в хлам, сабвуфер больше багажника, синяя подсветка днища, все в светодиодах, краска на кузове матовый графит с кевларом - проехал на красный. Итог:
у меня поцарапан передний бампер,
 у него - передний бампер, фара, поворотник, ресничка, крыло, обе двери, заднее крыло, задний бампер, задний фонарь. +15 суток ареста за сопротивление гайцам.
ВОТ ОНО --- ВОЗМЕЗДИЕ СВЫШЕ!!! ха-ха-ха !
Р.S. А виновник ДТП все равно почему то я, оказывается, даже если он на красный летит, у меня все равно помеха справа при повороте на перекрестке. Штраф 300 рублей.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 09:43:45 от Береза79 » Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 09 Сентября 2010, 15:32:32 »

Ну 15 суток - за езду под лишением по КОАП так и так ему светило, а то что виноват ты, скорей всего гайцы увереились в том, что ты мог пропустить 2112, есть в правилах и практике такая шняга, что если даже кто-то нарушает, например на светофоре, но ты можешь уступить и не уступил, то в ДТП виновником признают тебя, а тот заплатит штраф за проезд на красный. Угараздило тебя, но можно сказать сухим из воды  VERY GOOD !, хотя конечно в такие ситуевины лучше не попадать.. стресс, потеряное время и т.д.
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 10 Сентября 2010, 10:50:18 »

Да не говори, стресса хапнул будь здоров. Я когда его увидел, чуть не накакал от страха, думал он мне щас полморды оторвет своим суперболидом. Я даже не сразу сообразил что это 12-я, казалось что Импреза навороченная. Вовремя по тормозам долбанул, а он похоже успел рулем вправо дернуть, потому и удар пришелся по касательной, вдоль всей машины.
 Тут еще прикол, чуваку отказали в выплате страховки по моегу ОСАГО, он не собственник. А собственнику тоже не заплатят, т.к. формально он предоставил руль лишенному и обкуренному, ему еще штраф придет по почте ха-ха-ха !
Вывод - продавать машины по доверенности - дорого может встать.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 11:01:28 от Береза79 » Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 10 Сентября 2010, 13:21:09 »

Ну да, с доверенностью конечно ахтунг  Шокирован , поэтому все больше сейчас пользуются нотариальным договором о купле-продаже..  Береза, ну ты смотри, дело в том, что если виновен ты и твоя страховая не выплатила, то собрат по несчастью может подать на тебя в суд по урегулированию убытков (если конечно у него нет совести  Ну вот так ! )
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 12 Сентября 2010, 19:24:02 »

Дак он ведь не собственник, какой ему нафиг суд. А собственник по идее тачку уже продал, ему ваще все по барабану. Так что... Псмотрим Смеющийся
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 13 Сентября 2010, 15:22:37 »

Ну хорошо, коли так  VERY GOOD ! , главное сам цел и авто не сильно, мне вообще на наших зубилах бампера по приколу, не то что на иномарках, которые чуть задел и колятся.. а тут снял, швелер алюминевый подправил, поставил на место и никаких проблем  VERY GOOD !
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 14 Сентября 2010, 10:34:04 »

Я и не снимал даже. Подумаешь - царапина Крутой. Видно, когда помоешь только ха-ха-ха !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 28 Сентября 2010, 10:22:05 »

В воскресенье ехал с дачи, как обычно дикая пробка километров на 20, встречку перекрыли, открыли ее нам. Все летят по двум полосам, вроде скорость ничего, около 70. Дак ведь нет, блин, находятся всякие Колины МакРэи, которые все это умудряются обгонять по встречной обочине.
 Короче один из этих раллистов въехал в гаишную машину, которая там на обочине стояла. Интересно, чё ему за это будет? ха-ха-ха !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 28 Сентября 2010, 10:45:33 »

В воскресенье ехал с дачи, как обычно дикая пробка километров на 20, встречку перекрыли, открыли ее нам. Все летят по двум полосам, вроде скорость ничего, около 70. Дак ведь нет, блин, находятся всякие Колины МакРэи, которые все это умудряются обгонять по встречной обочине.
 Короче один из этих раллистов въехал в гаишную машину, которая там на обочине стояла. Интересно, чё ему за это будет? ха-ха-ха !
анегдот из жизни ха-ха-ха ! ха-ха-ха ! ой не могу ! Видимо больше открывать встечку не будут не могу не улыбнуться !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 29 Сентября 2010, 09:07:42 »

Да нет, встречку открывать будут, иначе пробка до утра не рассосется.  не могу не улыбнуться !
 Я валяюсь ой не могу !, федеральная трасса Пермь-Екатеринбург, наверно самая узкая и убитая в России. Похожа на минометный полигон. Уже лет десять хотят строить новую, шестиполосную. Проект насколько я знаю уже три года согласовывают.
Там еще плакат где то стоит, типа участок федеральной трассы обслуживает такая-то контора, все дела. И поверх всего плаката баллончиком написано - "Пермь г***но, дорога хлам". Не знаю чем уж Пермь насолила, но дорога действительно хлам, позор Федерального Агенства по дорожному строительству. Дороги местного значения, финансируемые из местного бюджета, намного лучше.
Вот и получается, нарушать правила неугомонных личностей провоцирует наше Правительство...Две беды в России...
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 29 Сентября 2010, 21:26:17 »

Да нет, встречку открывать будут, иначе пробка до утра не рассосется.  не могу не улыбнуться !
 Я валяюсь ой не могу !, федеральная трасса Пермь-Екатеринбург, наверно самая узкая и убитая в России. Похожа на минометный полигон. Уже лет десять хотят строить новую, шестиполосную. Проект насколько я знаю уже три года согласовывают.
Там еще плакат где то стоит, типа участок федеральной трассы обслуживает такая-то контора, все дела. И поверх всего плаката баллончиком написано - "Пермь г***но, дорога хлам". Не знаю чем уж Пермь насолила, но дорога действительно хлам, позор Федерального Агенства по дорожному строительству. Дороги местного значения, финансируемые из местного бюджета, намного лучше.
Вот и получается, нарушать правила неугомонных личностей провоцирует наше Правительство...Две беды в России...
Да знакома трасска,там даже на КАМАЗЕ 6х6 страшно ехать,боишься как бы колесо не оторвало. Шокирован
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 03 Октября 2010, 18:57:58 »

На КАМАзе как то там ехали, водила иногда даже руль бросал, чтобы руки не оторвало ха-ха-ха !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 13 Января 2012, 13:51:56 »

Вот вспомнил про эту темку, отчитываюсь - начали в том году строить 6-ти полоску! В этом году общают сдать первые 20км, те самые, на которых раньше та самая пробка и была. Теперь она видимо передвинется дальше ха-ха-ха !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!