Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Апреля 2024, 00:19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: A6 ПОМОГИТЕ доеду или нельзя?  (Прочитано 13276 раз)
striped
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« : 27 Августа 2011, 13:23:03 »

Помогите плиззз, моргает лампочка давления масла, восклицательный знак, и АВС при этом стрелка тахометра падает на ноль, все это происходит одновременно ну и пищит конечно. А теперь поточнее: завожу машину все это может загореться, а может и нет. Все произошло на трассе на ходу при этом машина как шла так и шла, я остановилась, заглушила, сняла-одела клемо АКБ, завела все в норме поехала дальше и тут все снова то все загорается то все восстанавливается при чем само по себе и на полном ходу. Я на трассе ночь, пришлось доехать до ближайшей деревни, сервиса тут нет, до города 250 км. Что это? Можно ли на ней ехать? уровень масла ОК
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Августа 2011, 16:15:32 »

Помогите плиззз, моргает лампочка давления масла, восклицательный знак, и АВС при этом стрелка тахометра падает на ноль, все это происходит одновременно ну и пищит конечно. А теперь поточнее: завожу машину все это может загореться, а может и нет. Все произошло на трассе на ходу при этом машина как шла так и шла, я остановилась, заглушила, сняла-одела клемо АКБ, завела все в норме поехала дальше и тут все снова то все загорается то все восстанавливается при чем само по себе и на полном ходу. Я на трассе ночь, пришлось доехать до ближайшей деревни, сервиса тут нет, до города 250 км. Что это? Можно ли на ней ехать? уровень масла ОК
Сдается, что это либо сбой кан-шины, либо самой комбинации приборов. В обоих случаях думаю, что Вам можно доехать до места.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
striped
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Августа 2011, 17:04:50 »

Ой спасибо Айболит,Ой спасибо С улыбкой, тогда поехала. У нее еще и стеклоподъемник вырубило. Мерси за ответ, это вселяет надежду что все будет хорошо и я доеду
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Августа 2011, 14:21:06 »

Ой спасибо Айболит,Ой спасибо С улыбкой, тогда поехала. У нее еще и стеклоподъемник вырубило. Мерси за ответ, это вселяет надежду что все будет хорошо и я доеду
Потом отпишите, все ли нормально, а то ведь я буду переживать Ну застыдили !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
striped
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Августа 2011, 16:43:00 »

Ух ты, я доехала, а главное она не разу не светилась и не пищала по пути. Я ползла, ползла на ней 80 км в час ну типа на всякий случай обороты около 2 тыс держала, а потом решила ну нафик едет же, молчит же и и и и полетела Крутой домой. Проблему пока не знаю, все не как в сервис ее не пригоню, но только пересекла границу города героя она опомнилась и все врубила снова  Плачущий
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 16:46:45 от striped » Записан
striped
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Сентября 2011, 10:26:13 »

Ну вот, была на диагностике......... Вышел из строя блок АВС, может быть даже и получится его отремонтировать. Но пока меня волнует вопрос моего передвижения при не работающем АВС, влияет ли он на торможение каким либо еще образом помимо того что отключается  и тормоза становятся ну типа просто тормоза, это меня не пугает ездила же как то на 99-ой и прочих без всяких АВС, а вот может ли их заклинить так что они сработают извращенно и не дадут вообще тормозить
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Сентября 2011, 14:34:37 »

Будет как на 99-Й
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Сентября 2011, 09:07:05 »

Ну вот, была на диагностике......... Вышел из строя блок АВС, может быть даже и получится его отремонтировать. Но пока меня волнует вопрос моего передвижения при не работающем АВС, влияет ли он на торможение каким либо еще образом помимо того что отключается  и тормоза становятся ну типа просто тормоза, это меня не пугает ездила же как то на 99-ой и прочих без всяких АВС, а вот может ли их заклинить так что они сработают извращенно и не дадут вообще тормозить
Можно ехать спокойно, летом ABS практически не работает. В любом случае тормоза будут работать нормально, только без ABS.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Сентября 2011, 11:37:41 »

Ну вот, была на диагностике......... Вышел из строя блок АВС, может быть даже и получится его отремонтировать. Но пока меня волнует вопрос моего передвижения при не работающем АВС, влияет ли он на торможение каким либо еще образом помимо того что отключается  и тормоза становятся ну типа просто тормоза, это меня не пугает ездила же как то на 99-ой и прочих без всяких АВС, а вот может ли их заклинить так что они сработают извращенно и не дадут вообще тормозить
Можно ехать спокойно, летом ABS практически не работает. В любом случае тормоза будут работать нормально, только без ABS.
У меня иногда работает и летом абс ой не могу ! ой не могу !
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Сентября 2011, 14:46:43 »

В Самаре - не удивил. Удивил бы, если бы она не работала бы, хоть иногда ой не могу !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Сентября 2011, 16:44:57 »

Ну вот, была на диагностике......... Вышел из строя блок АВС, может быть даже и получится его отремонтировать. Но пока меня волнует вопрос моего передвижения при не работающем АВС, влияет ли он на торможение каким либо еще образом помимо того что отключается  и тормоза становятся ну типа просто тормоза, это меня не пугает ездила же как то на 99-ой и прочих без всяких АВС, а вот может ли их заклинить так что они сработают извращенно и не дадут вообще тормозить
Можно ехать спокойно, летом ABS практически не работает. В любом случае тормоза будут работать нормально, только без ABS.
У меня иногда работает и летом абс ой не могу ! ой не могу !
Шумахер млин ой не могу !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Fusion
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 247


АУДИ А6

Екатеринбург

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Марта 2012, 20:09:13 »

ездить конечно можно только abs сидит на одной шине с коробкой в этом случае возникают ошибки и неполадки в работе коробки и вдвое уменьшается ресурс сципления проверено на личном опыте  Крутой
Записан
savin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223

А6 1998, 2,4 ALF. механика

Набережные Челны
425179264
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Марта 2012, 11:36:46 »

коробка механика - 1,5 года без этого блока катался.зимой и летом.все нормально.сейчас сделал блок - работает..все штатно
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!