Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
28 Апреля 2024, 17:00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дым из выхлопной трубы VW SHARAN 1.8T  (Прочитано 13460 раз)
Галина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


VW SHARAN 1.8T

merkuriy1964@mail.ru
Просмотр профиля Email
« : 08 Сентября 2011, 11:13:12 »

Мужчины,помогите.У меня Шаран 2001г.,1,8 Турбо,механика.Только что отремонтировала двигатель,точнее поставили другой,б\у Всё мне обошлось 64000.Но вот беда,идёт какой-то дым из выхлопной трубы.Мне говорят,что ехать нельзя,повлечёт новые неполадки,а мастера,которые делали,говорят-пройдёт.Я в сомнении,боюсь садиться за руль,второго ремонта не вынесу.Умоляю,помогите. music
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 02:54:11 от admn » Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Сентября 2011, 17:07:32 »

Мужчины,помогите.У меня Шаран 2001г.,1,8 Турбо,механика.Только что отремонтировала двигатель,точнее поставили другой,б\у Всё мне обошлось 64000.Но вот беда,идёт какой-то дым из выхлопной трубы.Мне говорят,что ехать нельзя,повлечёт новые неполадки,а мастера,которые делали,говорят-пройдёт.Я в сомнении,боюсь садиться за руль,второго ремонта не вынесу.Умоляю,помогите. music
Помочь пока нечем, немного поездить и посмотреть что будет с расходом масла, только после этого делать выводы. Можно конечно до пробной поездки сделать чистку системы вентиляции картерных газов.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
kov-1966
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 144

WV SHARAN 2.0 TDI 2007 BRT


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 23:39:00 »

Согласен с Александром ! А какой дым идет -сизый,черный-две большие разницы.Садитесь,едьте,и не бойтесь-что сломается-сделаем.
Записан
Галина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


VW SHARAN 1.8T

merkuriy1964@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Сентября 2011, 22:25:16 »

Согласен с Александром ! А какой дым идет -сизый,черный-две большие разницы.Садитесь,едьте,и не бойтесь-что сломается-сделаем.


Спасибо,уже придумали.Была поломана турбина,мы её убрали,соединили напрямую.Мощность маленько упала(наверное она уже давно поломана была,раз особой разницы не почувствовала)А дым шёл из-за масла,которое напрямую через турбину попадало и обгорало.Вобщем,спасибо всем,кто откликнулся.Адым был белый.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Сентября 2011, 11:10:11 »

Согласен с Александром ! А какой дым идет -сизый,черный-две большие разницы.Садитесь,едьте,и не бойтесь-что сломается-сделаем.


Спасибо,уже придумали.Была поломана турбина,мы её убрали,соединили напрямую.Мощность маленько упала(наверное она уже давно поломана была,раз особой разницы не почувствовала)А дым шёл из-за масла,которое напрямую через турбину попадало и обгорало.Вобщем,спасибо всем,кто откликнулся.Адым был белый.
Жестокое решение сервиса, никогда бы так не сделали. Грустный
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Сентября 2011, 15:00:23 »

Че за варварство Шокирован? Ну и как машина едет после этого?
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Галина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


VW SHARAN 1.8T

merkuriy1964@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Сентября 2011, 00:44:52 »

Че за варварство Шокирован? Ну и как машина едет после этого?

Да практически как ездила,так и едет,но может не так быстро скорость набирает.Да мне-то женщине,зачем большая скорость нужна.Но видимо,турбина плохая была с самой покупки машины,т.к. разницы не чувствую особенной.Просто надеюсь,что когда деньги лишние( ой не могу !аж самой смешно за это выражение-будут,куплю турбину и поставлю.А так мне Шаран для работы нужен и пока устраивает.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!