Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
30 Апреля 2024, 00:37:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Развал- схождение туарега  (Прочитано 9414 раз)
horek
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 13 Сентября 2011, 06:34:09 »

Привет всем. Езжу на бензиновом Туареге 2008г. Пробег 33тыс км. Пневма.Обратил внимание на то что на обоих передних колесах протектор с наружной стороны начал изнашиваться какими-то лохмотьями. Руль стоит ровно, машину никуда не тянет. Заехал к товарищу на развал-схождение, но несмотря на то, что у него аппаратура модная 3D он ничего делать не стал, просто сделал распечатку и сказал чтобы я обратился к дилеру и сделал развал-схождение, а мы потом посмотрим что они сделали.   Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации. Некоторые специалисты мне просто советуют тише ездить, а развал у всех Туарегов с нова косячный.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Сентября 2011, 14:48:25 »

Привет всем. Езжу на бензиновом Туареге 2008г. Пробег 33тыс км. Пневма.Обратил внимание на то что на обоих передних колесах протектор с наружной стороны начал изнашиваться какими-то лохмотьями. Руль стоит ровно, машину никуда не тянет. Заехал к товарищу на развал-схождение, но несмотря на то, что у него аппаратура модная 3D он ничего делать не стал, просто сделал распечатку и сказал чтобы я обратился к дилеру и сделал развал-схождение, а мы потом посмотрим что они сделали.   Есть ли у кого-то опыт в подобной ситуации. Некоторые специалисты мне просто советуют тише ездить, а развал у всех Туарегов с нова косячный.
Странно, почему не сделали сразу. Нужно просто толково сделать сход-развал. Но наружнюю кромку точит на туарегах, от стиля езды и при нормальном сход-развале. Замер углов должен все сказать.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!