Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 14:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Блокировка топливного насоса после дтп Шкода Суперб AWT  (Прочитано 18871 раз)
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« : 11 Ноября 2011, 14:30:39 »

Александр добрый день!!! Приобрел сие чудо 2006 года AWT, авто после дтп поймали бордюр, все собрал, но не могу завести блокирован насос ошибки висят в 4 блоках по нему, сказали, что где то есть кнопка которую надо вкл, т.к по европейским стандартам при дтп насос блокируется, где она с водительской стороны все обшивки снял ни чего не нашел, еще где датчики подушек  на ней стоят, чет тоже не нашел, в морде их не было, подушки стрельнули!?
« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 18:18:10 от admn » Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Ноября 2011, 09:19:58 »

Александр добрый день!!! Приобрел сие чудо 2006 года AWT, авто после дтп поймали бордюр, все собрал, но не могу завести блокирован насос ошибки висят в 4 блоках по нему, сказали, что где то есть кнопка которую надо вкл, т.к по европейским стандартам при дтп насос блокируется, где она с водительской стороны все обшивки снял ни чего не нашел, еще где датчики подушек  на ней стоят, чет тоже не нашел, в морде их не было, подушки стрельнули!?
Про кнопку- есть такая на туарегах, под водительским сиденьем (попробу посмотри, может на твоей там же). Если нет буду поднимать литературу. Краш-сенсоры стоят обычно на передней панели, их два. Но это где-то с 2003 года так пошло, раньше этот датчик был в блоке управления двигателем.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Ноября 2011, 22:46:10 »

Александр добрый день!!! Приобрел сие чудо 2006 года AWT, авто после дтп поймали бордюр, все собрал, но не могу завести блокирован насос ошибки висят в 4 блоках по нему, сказали, что где то есть кнопка которую надо вкл, т.к по европейским стандартам при дтп насос блокируется, где она с водительской стороны все обшивки снял ни чего не нашел, еще где датчики подушек  на ней стоят, чет тоже не нашел, в морде их не было, подушки стрельнули!?
Про кнопку- есть такая на туарегах, под водительским сиденьем (попробу посмотри, может на твоей там же). Если нет буду поднимать литературу. Краш-сенсоры стоят обычно на передней панели, их два. Но это где-то с 2003 года так пошло, раньше этот датчик был в блоке управления двигателем.
мое почтение ! СПС завели нет там ни каких кнопок просто завелась и все ошубку пока не смотрел скорее всего так и висит позже отпишу полностью всю скидаю
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!