Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 16:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый Год на носу, что пить будем?  (Прочитано 15429 раз)
Кирик
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« : 20 Декабря 2011, 20:31:15 »

Мы последние несколько дней пытаемся с нашей компанией решить,что покупаем на НГ из алкоголя. Вчера обсуждения зашли так далеко, что закончилось все спорами насчет того, что можно мешать, а что нельзя. Подруга выдала теорию, что можно мешать только те напитки, которые сделаны грубо говоря из одного и того же, например из фруктов или ягод, то есть вино и шампанское. а вино и водку мешать нельзя, потому что водка из пшеницы. В общем мы как-то всерьез задумались на эту тему, несмотря на то, что обычно нас всегда по совету моей мамы-врача спасает полисорб и нам не страшно ничего)) но в этот раз мы наверное попробуем пить по этой теории, посмотрим что получится. Может кто-то на себе это уже испытывал? помогает?)
Записан
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабря 2011, 22:50:00 »

Ну а что, истину глаголит теоретик в юбке  VERY GOOD ! , не стоит эксперементировать на собственной печени, и желудке до кучи  ха-ха-ха ! например водку с вином уж точно, чугунная головная боль с утра как минимум !
А вот про полисорб слыхивал действительно полезная штука  VERY GOOD !

Полисорб (природа воздействия - СОРБЕНТ) - Фармакодинамика:
Препарат обладает ярко выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В желудочно-кишечном тракте связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь  VERY GOOD !. Полисорб МП сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза. Короче тема рулит, с Наступающим  за это надо выпить !   не могу не улыбнуться !  не могу не улыбнуться !  не могу не улыбнуться !
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
Кирик
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабря 2011, 13:05:28 »

нет,ну полисорб-то рулит несомненно) только он и спасает можно сказать!) но очень хочется попробовать без него остаться человеком)
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Декабря 2011, 17:21:03 »

нет,ну полисорб-то рулит несомненно) только он и спасает можно сказать!) но очень хочется попробовать без него остаться человеком)
Так нужно выпить грамм 100 водочки и всё, тогда точно останешься человеком ха-ха-ха !  не могу не улыбнуться ! за это надо выпить !
Именно так и планирую сделать на этот НГ.  VERY GOOD !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Декабря 2011, 06:59:09 »

Да-да, бутылку водки на двоих с тестем под хорошую закуску и хорош, утром младший отпрыск все равно никому спать не даст. ха-ха-ха !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Sashka
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 321


Passat B5+ 1.8T АКПП типтроник AWT 2005 г.

М.О. Долгопрудный

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Декабря 2011, 11:35:42 »

Да-да, бутылку водки на двоих с тестем под хорошую закуску и хорош, утром младший отпрыск все равно никому спать не даст. ха-ха-ха !
VERY GOOD ! VERY GOOD ! VERY GOOD ! Дети лучший будильник!!!
Записан
Кирик
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Декабря 2011, 13:43:43 »

нас дети в этом году будить не будут к сожалению, да и водочки планируется побольше( не захочешь пить, а придется))
Записан
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Декабря 2011, 14:47:19 »

Попробую НЕ согласиться ...  Крутой САМ - НЕ захочешь ни один искуситель НЕ ЗАСТАВИТ  Подмигивающий за это надо выпить ! мое почтение !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Декабря 2011, 23:06:12 »

Попробую НЕ согласиться ...  Крутой САМ - НЕ захочешь ни один искуситель НЕ ЗАСТАВИТ  Подмигивающий за это надо выпить ! мое почтение !
VERY GOOD ! VERY GOOD ! это факт.  А дети ДА, самый "жесткий" будильник, особенно после Новогодней ночи, даже если и пить не сильно ой не могу ! ха-ха-ха !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 Декабря 2011, 11:27:48 »

Так ДАВАЙТЕ же  за это надо выпить ! за это надо выпить ! за это надо выпить ! за здоровье этих самых будильников ... С Наступающим 2012 вас ФОРУМЧАНЕ  мое почтение !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Января 2012, 13:54:15 »

Так ДАВАЙТЕ же  за это надо выпить ! за это надо выпить ! за это надо выпить ! за здоровье этих самых будильников ... С Наступающим 2012 вас ФОРУМЧАНЕ  мое почтение !
И за них тоже выпили, винца, а то это будильник не отключить ха-ха-ха !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!