Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Апреля 2024, 00:41:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: VW Saran 1995год обьем 2 ADY  (Прочитано 13242 раз)
valentin-digtjar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« : 02 Марта 2012, 11:56:59 »

VW Saran 1995год обьем 2 ADY промыл заслонку адаптировал.обороты на холодную все равно плавают
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Марта 2012, 12:24:49 »

VW Saran 1995год обьем 2 ADY промыл заслонку адаптировал.обороты на холодную все равно плавают
Адапатировали компьютером? Может она и не адаптировалась или есть ошибки в блоке управления двигателем.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
valentin-digtjar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Марта 2012, 14:09:27 »

Re: VW Saran 1995год обьем 2 ADY.компьютер ни чего не показывает
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Марта 2012, 23:46:40 »

Re: VW Saran 1995год обьем 2 ADY.компьютер ни чего не показывает
Если ошибок нет, то нужно проверять по блокам измерительных величин работу всех датчиков.
Как вариант- подсос воздуха через вакуумную систему.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
valentin-digtjar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Марта 2012, 13:00:14 »

Спасибо.проверю.
Записан
Виталий58
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12

VW Sharan

Пенза

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Марта 2012, 22:39:16 »

А зачем тогда советовать самостоятельно адаптировать заслонку если в итоге все равно придется ехать на комп и тому подобное может сразу нужно было в сервис. хорошо что я дождался результата а то бы совсем не доехал даже до СТО а сейчас нормально езжу, позже заеду на VW сервис и они посмотрят а то эти советы видимо до хорошего не доводят, приходится делать сто лишних мышлений. Ребята если даете советы то конкретные а ни так как с 8-кл двигателем я думаю lexicom услышит и поймет люди деньги вкладывают а не слова через инет. Здесь пишут кому нужна помощь по конкретном авто а не по универсальному вопросу   Шокирован
Записан
valentin-digtjar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Марта 2012, 17:35:36 »

: VW Saran 1995год обьем 2 ADY.На сервисе ошибок компьютер не показал.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Марта 2012, 23:46:00 »

А зачем тогда советовать самостоятельно адаптировать заслонку если в итоге все равно придется ехать на комп и тому подобное может сразу нужно было в сервис. хорошо что я дождался результата а то бы совсем не доехал даже до СТО а сейчас нормально езжу, позже заеду на VW сервис и они посмотрят а то эти советы видимо до хорошего не доводят, приходится делать сто лишних мышлений. Ребята если даете советы то конкретные а ни так как с 8-кл двигателем я думаю lexicom услышит и поймет люди деньги вкладывают а не слова через инет. Здесь пишут кому нужна помощь по конкретном авто а не по универсальному вопросу   Шокирован
Не совсем так. Я за то, чтобы всегда использовать компьютер в серисе или самому это уже решать вам. А по заслонке, у кого нет компа, но хочет попробовать сделать сам, вот для этого и пишу как сделать. Но заслонка адаптацию проходит не всегда, а увидеть это можно только с помощью компьютерной диагнсотики на ошибки. Даже компьютером и то не всегда она проходит адаптацию.
А если советы не нужны, то нужно сразу ехать на сервис и все делать там, а не сидеть на форумах. Тут я вас поддержу, только не все хотят это делать, да и не у всех есть такая возможность!
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 09 Марта 2012, 23:47:58 »

: VW Saran 1995год обьем 2 ADY.На сервисе ошибок компьютер не показал.
Уже писал, что отсутсвие ошибок- это не панацея, нужен хороший диагност, который разберется по работе датчиков чего не хватает, по параметрам.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Марта 2012, 13:16:11 »

А зачем тогда советовать самостоятельно адаптировать заслонку если в итоге все равно придется ехать на комп и тому подобное может сразу нужно было в сервис. хорошо что я дождался результата а то бы совсем не доехал даже до СТО а сейчас нормально езжу, позже заеду на VW сервис и они посмотрят а то эти советы видимо до хорошего не доводят, приходится делать сто лишних мышлений. Ребята если даете советы то конкретные а ни так как с 8-кл двигателем я думаю lexicom услышит и поймет люди деньги вкладывают а не слова через инет. Здесь пишут кому нужна помощь по конкретном авто а не по универсальному вопросу   Шокирован
Что вы так ругаетесь, в 9 случаях из 10 если с движком все в порядке, заслонка прекрасно адаптируется и у людей проблема отпадает вообще без всяких финасовых вливаний. А если нет опыта "ковыряния" в машине, тогда и лезть в нее не нужно, езжайте в сервис.
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 11 Марта 2012, 23:36:04 »

А зачем тогда советовать самостоятельно адаптировать заслонку если в итоге все равно придется ехать на комп и тому подобное может сразу нужно было в сервис. хорошо что я дождался результата а то бы совсем не доехал даже до СТО а сейчас нормально езжу, позже заеду на VW сервис и они посмотрят а то эти советы видимо до хорошего не доводят, приходится делать сто лишних мышлений. Ребята если даете советы то конкретные а ни так как с 8-кл двигателем я думаю lexicom услышит и поймет люди деньги вкладывают а не слова через инет. Здесь пишут кому нужна помощь по конкретном авто а не по универсальному вопросу   Шокирован
Что вы так ругаетесь, в 9 случаях из 10 если с движком все в порядке, заслонка прекрасно адаптируется и у людей проблема отпадает вообще без всяких финасовых вливаний. А если нет опыта "ковыряния" в машине, тогда и лезть в нее не нужно, езжайте в сервис.
Спасибо, все верно написал, тоже что и я, только намного короче VERY GOOD !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
valentin-digtjar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Мая 2012, 18:18:55 »

И все же проблема осталась та же.сервисы на которых был-ничего не дали.
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Мая 2012, 10:31:11 »

Re: VW Saran 1995год обьем 2 ADY.компьютер ни чего не показывает
Если ошибок нет, то нужно проверять по блокам измерительных величин работу всех датчиков.
Как вариант- подсос воздуха через вакуумную систему.
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
kytyzoof
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 Мая 2012, 22:43:50 »

попробуй посмотреть датчик расхода воздуха,скорее всего он.
Записан
valentin-digtjar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Мая 2012, 18:32:41 »

понял.Спасибо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!