Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
27 Апреля 2024, 20:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогхите!!! Солярка 32.50.  (Прочитано 11059 раз)
konan
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 156


VW Jetta 1,6 5мех.2013г.в. VW B5 1,9 TDI AFN-был.

Тюмень(2014)

Просмотр профиля
« : 22 Февраля 2013, 23:13:58 »

 В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве Что делать, брацы В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве Хочу продавать своего любимого трактора и брать бензинку, чтоб на газ переделать В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве Уже сил никаких и злости не осталось.....что происходит......Или не только у меня такие мысли.......... В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве Вопрошающий Вопрошающий Вопрошающий Вопрошающий
Записан

Наблюдай за своей жизнью со стороны и не думай о том, чего не делаешь в данный момент.
Feerbah
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 442


Audi S5

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Февраля 2013, 13:08:10 »

Так и газ тоже растет постоянно, да и жрать будет на газу поболее. Не беря в расчет стоимость соляры, расход то все равно поменее будет чем у бензиновых..
Записан

Владельцам а/м Шкода рекомендую - сайт о ремонте Шкода. Фото отчеты по ТО и ремонту, консультации опытных мастеров технического центра.
konan
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 156


VW Jetta 1,6 5мех.2013г.в. VW B5 1,9 TDI AFN-был.

Тюмень(2014)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраля 2013, 14:19:04 »

Так и газ тоже растет постоянно, да и жрать будет на газу поболее. Не беря в расчет стоимость соляры, расход то все равно поменее будет чем у бензиновых..
Хрен его знает? Газа машина жрёт всего на 20% больше, а цена его 13рэ как ни как. А по городу, как не крути мой жрёт свои 10л. Ну, может 9(летом).
32.50 Шокирован Шокирован Шокирован Ну, куда блин, сволочи, вообще оху д ели Шокирован К концу года обещают 38 В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан

Наблюдай за своей жизнью со стороны и не думай о том, чего не делаешь в данный момент.
dryha65
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 82

VW PASSAT B5 1.9 TDI AHU VARIANT, VW Passat B6 bkp


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Марта 2013, 18:08:52 »

Если настройки в норме и купе не гонит можно поиграться с настройками, только динамика может пострадать ,а бензинка по любому раза в 1.5 жрать больше будет. И газ я думаю не панацея а скорее гемора добавит.
Записан
Bora
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 268


Урал

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октября 2013, 18:23:52 »

Знакомого машиниста надо иметь. У них всегда есть за полцены и покачественей будет,фильтрованная
Записан
AGRAND.Igor
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2460


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октября 2013, 21:07:31 »

Где ж его взять, машиниста то?ВопрошающийНу вот так !
Записан

Диагностика, ТО, ремонт Skoda в Москве - автосервис Шкода
alex0577
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 135

sharan 1.9 tdi 1998


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Октября 2013, 15:33:29 »

у меня был знакомый тракторист...10 лет покупал у него, а этой весной заправил меня так, что 4 распылителя и плунжер пришлось менять...теперь езжу на заправку(
Записан
Bora
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 268


Урал

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октября 2013, 04:20:08 »

Тепловозы чем попало не заправляют. + Они сливают ее после фильтра,аж горячая
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 04:25:56 от Bora » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!