Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 08:00:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: КАКОЙ ДВС МОЖНО ПОСТАВИТЬ В ЗАМЕН СТАРОГО 1.8 ADR  (Прочитано 6314 раз)
warrior143/
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« : 27 Октября 2014, 17:20:57 »

 нужна помощь ! нужна помощь !ПРИВЕТ ВСЕМ VERY GOOD ! Счастливым ОБЛАДАТЕЛЯМ АУДИ, год назад приобрел ауди а4 AVANT двигатель бензиновый ADR 1.8 не турбо передний привод акпп 1999г , все устраивало , ну вот  пришло время капиталить двс   , а стоит это не дешево , я тут подумал , а может есть варианты заменить старый двс более мощным двс к примеру V6 трех литровым . если кто имел дело с такими вопросами то прошу подскажите какой двс я могу поставить на свой авто номер кузова WAUZZZ8D. может есть какието ссылки.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Октября 2014, 10:59:49 »

нужна помощь ! нужна помощь !ПРИВЕТ ВСЕМ VERY GOOD ! Счастливым ОБЛАДАТЕЛЯМ АУДИ, год назад приобрел ауди а4 AVANT двигатель бензиновый ADR 1.8 не турбо передний привод акпп 1999г , все устраивало , ну вот  пришло время капиталить двс   , а стоит это не дешево , я тут подумал , а может есть варианты заменить старый двс более мощным двс к примеру V6 трех литровым . если кто имел дело с такими вопросами то прошу подскажите какой двс я могу поставить на свой авто номер кузова WAUZZZ8D. может есть какието ссылки.
Игра совершенно не стоит свеч. Для двигателя подбирается соответствующая коробка. Так же идет свой блок управления двигателем, соответственно эл. проводка, датчики и т.д., всего не описать. Это ровно взять кузов авто и собрать все остальное вручную. Поэтому дешевле отремонтировать Ваш мотор, продать авто и купить с нужным Вам. ха-ха-ха !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
warrior143/
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Октября 2014, 14:29:10 »

спасибо за мудрый совет  мое почтение !
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!