Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Апреля 2024, 11:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Высокая температура двигателя на приборной панели на пассте б3  (Прочитано 6594 раз)
Den9999999
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« : 27 Сентября 2015, 14:34:25 »

SOS!
Всем привет,ребят
Проблема такова: температура двигателя на приборке поднимается до 110 градусов,при 115 по приборке срабатывает вентилятор. Вентилятор стоит двух положений,одно положение - первое не работает,то есть доводится до второго. Но,я считаю,что все равно многовато рабочая температура 110. На ходу держит ее стабильно,при скорости 100 - 120 так и есть,когда скорость 20 км/ч по сельским дорогам,то срабатывает вентилятор и сгоняет температуру.
Заменено было:
Радиатор печки,радиатор охлаждения,датчик на радиаторе,черный датчик на тройнике,помпа и охлаждающая жидкость,соответственно. Изменений никаких нет.
У кого какие мысли по этому поводу,помогайте,пожалуйста.
Кстати,да, охлаждающая жидкость не выкипает,то есть прокладка под гбц в порядке,походу.
Грешу на синий датчик,советовали приобрести что нибудь подороже,так как,возможно,стоит китайский и он врет. Может быть такое? Спасибо за ответ:)  Подмигивающий
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 09:06:41 »

SOS!
Всем привет,ребят
Проблема такова: температура двигателя на приборке поднимается до 110 градусов,при 115 по приборке срабатывает вентилятор. Вентилятор стоит двух положений,одно положение - первое не работает,то есть доводится до второго. Но,я считаю,что все равно многовато рабочая температура 110. На ходу держит ее стабильно,при скорости 100 - 120 так и есть,когда скорость 20 км/ч по сельским дорогам,то срабатывает вентилятор и сгоняет температуру.
Заменено было:
Радиатор печки,радиатор охлаждения,датчик на радиаторе,черный датчик на тройнике,помпа и охлаждающая жидкость,соответственно. Изменений никаких нет.
У кого какие мысли по этому поводу,помогайте,пожалуйста.
Кстати,да, охлаждающая жидкость не выкипает,то есть прокладка под гбц в порядке,походу.
Грешу на синий датчик,советовали приобрести что нибудь подороже,так как,возможно,стоит китайский и он врет. Может быть такое? Спасибо за ответ:)  Подмигивающий

Добрый день!
Да возможно датчик дает не верные показания. С китайскими з/ч сложно предполагать какие либо другие неисправности...
Попробуйте его сменить.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!