Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Марта 2024, 01:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Меган 2 литра 2006г. или Шкода 1.8 турбо?  (Прочитано 7776 раз)
Евгений Шан
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 19 Февраля 2016, 17:25:15 »

Здравствуйте. уважаемые.
Пишу этот вопрос так как думаю над покупкой автомобиля.
Глаз был положен на два примерно равных по цене автомобилей- Шкода турбо с двигателе 1.8 турбо 2004 г.(ну или 2001г.) и Меган с двигателем 2литра 135л.с.2006г.
Господа уповаю на вашу честность и объективность- суть вопроса:
1. Какие вложения потребуются (или у кого были) в обязательном порядке расходы на ремонт Шкоды с таким движком?
2. С каким пробегом можно брать и где лучше проводить обязательную предпокупочную диагностику - у официального дилера или можно в"гаражной шарашке", на что обратить пристальное внимание?
3. Сколько в деньгах надо вложить, что бы год, а лучше два проездить на такой Шкоде?
4. Если кто имел и Шкоду и Меган- дайте свою оценку - буду до безумия благодарен.
Заранее огромнейшее спасибо всем кто откликнется.
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Февраля 2016, 10:38:33 »

Здравствуйте. уважаемые.
Пишу этот вопрос так как думаю над покупкой автомобиля.
Глаз был положен на два примерно равных по цене автомобилей- Шкода турбо с двигателе 1.8 турбо 2004 г.(ну или 2001г.) и Меган с двигателем 2литра 135л.с.2006г.
Господа уповаю на вашу честность и объективность- суть вопроса:
1. Какие вложения потребуются (или у кого были) в обязательном порядке расходы на ремонт Шкоды с таким движком?
2. С каким пробегом можно брать и где лучше проводить обязательную предпокупочную диагностику - у официального дилера или можно в"гаражной шарашке", на что обратить пристальное внимание?
3. Сколько в деньгах надо вложить, что бы год, а лучше два проездить на такой Шкоде?
4. Если кто имел и Шкоду и Меган- дайте свою оценку - буду до безумия благодарен.
Заранее огромнейшее спасибо всем кто откликнется.

Добрый день!
Стоимость вложении зависит напрямую от состояния авто и пробега.
Пробег чем меньше тем лучше, хотя с маленьким пробегом вряд ли найдете...
Диагностику нужно делать в профильном сервисе, о.д. тут думаю будет не объективен т.к. такого года авто к ним уже не ездят.
От себя добавлю автомобиль не прихотлив и надежен. Я рекомендую сделать выбор в сторону VAG.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
master3388
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


шкода октавия

весь мир

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Августа 2016, 22:59:56 »

Шкода предпочтительнее даже не стоить париться
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!