Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
23 Апреля 2024, 16:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: VW Sharan 1.8 t 20v 2001 год, ошибки иммо p1570  (Прочитано 9061 раз)
dude_cool
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« : 31 Августа 2016, 12:00:09 »

Привет, помогайте, шаран заводится и глохнет сразу же, подключил к компу и он выдаёт "p1570 блок управления мотором закрыт, компонент заблокирован", "p1400 рециркуляция выхлопных газов - Электронный клапан Ошибка в цепи тока", я так понимаю, рециркуляция ОГ не особо влияет на запуск, поэтому грешу на иммо что как им то блин образом, зараза отвязался от ключа, не знаю что дальше делать подскажите кто, спасибо
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Сентября 2016, 11:55:13 »

Привет, помогайте, шаран заводится и глохнет сразу же, подключил к компу и он выдаёт "p1570 блок управления мотором закрыт, компонент заблокирован", "p1400 рециркуляция выхлопных газов - Электронный клапан Ошибка в цепи тока", я так понимаю, рециркуляция ОГ не особо влияет на запуск, поэтому грешу на иммо что как им то блин образом, зараза отвязался от ключа, не знаю что дальше делать подскажите кто, спасибо

Добрый день!
Какие ошибки в блоке иммобилайзер?
Если есть ошибки есть о слабом сигнале ключа и т.п. то необходима чистка контактов в разъеме кольца иммобилайзера.
Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
dude_cool
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Сентября 2016, 00:46:40 »

только эти
p1570 блок управления мотором закрыт, компонент заблокирован", "p1400 рециркуляция выхлопных газов - Электронный клапан Ошибка в цепи тока"
Записан
alex_agrand
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Сентября 2016, 09:56:26 »

только эти
p1570 блок управления мотором закрыт, компонент заблокирован", "p1400 рециркуляция выхлопных газов - Электронный клапан Ошибка в цепи тока"

Опросите эбу иммобилайзера.
адрес 17 или 25
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 09:58:08 от alex_agrand » Записан

С уважением, Алексей
Сервис фольксваген - https://servis-volkswagen.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!