Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
19 Апреля 2024, 21:36:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Аварии  (Прочитано 48093 раз)
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« : 19 Октября 2009, 15:51:42 »

Наверное у всех случались случаи столкновений с другими участниками движения. У меня был случай, зимой встречаюсь с другом , подъезжаю к нему сзади. а у него фаркоп. Короче лёд под колёсами  присыпаный снегом.Тормозить а не тормозит ,треснул ему прямо в фаркоп. Думал сейчас получу по морде лица подушкой безопостности. но обошлось , только передний номер помял!
Записан
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Октября 2009, 19:49:18 »

У меня было лет 11-12 назад: едем мы с одним типом ментовским на 41-м москвиче. Трасса, зима, ледок. Я пассажиром, капитан топит 120, начинает обгонять фуру Злой, видим, не успеваем. Он по тормозам, а у москвича перед шипованный, а зад - нет (ментовка сэкономила?) и этот зад начинает догонять перед, т.е. нас разворачивает. Оборота 3 наверное мы сделали, пока остановились (поперек дороги), как не вылетели и как эта встречная от нас увернулась - одному богу известно. Оставшиеся км этак 250 мы ехали оооочень неспеша.
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Sepa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1316


Volkswagen Passat В5plus

Г. Петрозаводск
558845766 vahtomin76@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Октября 2009, 09:02:52 »

Аналогичный случай и у меня был . Зад понесло, опыт уже имелся, управления а/м в критических ситуациях. Я боком ,навстречу фура, долбанулся передком о задний отбойник. Бампер улетел метров на 20 от машины(ваз 2109) До города оставалось 70 км. Кое-как добрался.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Октября 2009, 09:32:47 »

Я мне снес Оглы всю бочину на Примьере, лет 9 назад. Нерегулируемый и непросматриваемый перекресток, только знаки, у меня главная, еду себе спокойно и тут Оглы со второстепенной под знак уступи летит на всех парах, вот я только и успел вправо вильнуть чтобы не в лобовуху. И в итоге вся бочина от переднего до заднего крыла вмялась до сиденья.))
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октября 2009, 20:08:37 »

 Сам видел таких Оглы: с ишака слезет, в машину, а сам букв не знает, не то  что ПДД.
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Ноября 2009, 14:49:09 »

Я мне снес Оглы всю бочину на Примьере, лет 9 назад. Нерегулируемый и непросматриваемый перекресток, только знаки, у меня главная, еду себе спокойно и тут Оглы со второстепенной под знак уступи летит на всех парах, вот я только и успел вправо вильнуть чтобы не в лобовуху. И в итоге вся бочина от переднего до заднего крыла вмялась до сиденья.))
У меня соседу примерно также у Lacetti передок снесла Газель. Тоже еле увернулся, говорит, чтоб хотя бы по касательной.
Но тысяч на 100 с лишним вышло
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
MOTOP
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1185


VW Bora


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Ноября 2009, 14:57:25 »

Мы под Оренбургом ехали на шестерке зимой и попали в колею глубиной наверно см 6-8, края ледяные. В итоге скорость совсем сбросить не успел - передок выскочил из колеи, машину начало разворачивать и в сторону обочины, а там сугробы В замешательстве. Помню, что выворачиваю еще больше руль и думаю: только не по касательной, а то опрокинемся. Врезались в сугроб под довольно большим углом, никто и ничто не пострадало. Откапали машину, выехали (с трудом правда) и дальше поехали. С улыбкой
Записан

Ремонт а/м Премиум класса в Москве подробнее -  http://www.agrand.ru/servis_premium.html
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Февраля 2010, 19:45:50 »

 мое почтение ! Присоединюсь если не возражаете Ну застыдили ! . Купил у меня товарищь с работы ЛОГАН ( не ... ) да ладно - его проблемы  Подмигивающий Так вот . Зима на носу - просит ЖЕНУ на резину зимнюю типа разводит  С любовью ! Плачущий А она ему в ответ ну типа на ВОЛГЕ же ездил на летней и НОРМАЛЕК  VERY GOOD ! VERY GOOD ! VERY GOOD ! . Подробности - упускаю  music МОРАЛЬ --- НЕ дала жена на резину тыщ 7 толи 8 итог  Крутой Отдал мой знакомый 140 с капейками  Показывает язык ( присказка - скупой платит ДВАЖДЫ - рядом не стояла )
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Августа 2011, 11:52:11 »

Всем ПРИВЕТ  мое почтение ! мое почтение ! мое почтение ! Только что с больничной койки .  именно так ! Ехали мы с Ухты да в родной Сыктывкар на побывку так сказать .300 с копейками км . Скорость приличная 100/120 Дорога ток после ремонта  VERY GOOD ! красота . Дождик моросит . Поднимаемся на подъём и спуск . Картина такая - На встречке ТРИ лимузина а у нас на пути БЫЧЁК стоит  Шокирован НЕ аварийки НИ знака НУУУ вот и ВСЁ
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Августа 2011, 12:30:49 »

Всем ПРИВЕТ  мое почтение ! мое почтение ! мое почтение ! Только что с больничной койки .  именно так ! Ехали мы с Ухты да в родной Сыктывкар на побывку так сказать .300 с копейками км . Скорость приличная 100/120 Дорога ток после ремонта  VERY GOOD ! красота . Дождик моросит . Поднимаемся на подъём и спуск . Картина такая - На встречке ТРИ лимузина а у нас на пути БЫЧЁК стоит  Шокирован НЕ аварийки НИ знака НУУУ вот и ВСЁ
Мда. Грустный
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Августа 2011, 12:31:59 »

Благо ВСЕ живы и ПОЧТИ здоровы  Подмигивающий С улыбкой VERY GOOD !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Августа 2011, 12:58:55 »

Благо ВСЕ живы и ПОЧТИ здоровы  Подмигивающий С улыбкой VERY GOOD !
Да уж, это самое главное. VERY GOOD !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Августа 2011, 15:59:49 »

Мда, свою аварию сразу вспомнил... Поздравляю с внеочередным днем рождения! Машина в хлам?
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 19 Августа 2011, 13:04:42 »

АГА  Подмигивающий Правда ОНА не моя . Я пассажиром ПРОКАТИЛСИ  Ну застыдили ! Сломан НОС и ДВА ребра  Плачущий Плачущий Плачущий мое почтение !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
Александр Королев
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


ПАССАТ В5+Т

г Сыктывкар

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 19 Августа 2011, 13:11:13 »

А ... НИВА - Приказала ДОЛГО жить . Не умею ФОТКИ скидывать  Грустный Всё - задокументировано Подмигивающий мое почтение !
Записан

Хочешь что-то сделать ХОРОШО - сделай это САМ ...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!