Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
27 Апреля 2024, 19:42:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ремонт фольсквагена Шаран  (Прочитано 25176 раз)
kov-1966
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 144

WV SHARAN 2.0 TDI 2007 BRT


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 15 Мая 2011, 18:20:00 »

В точку,не догревался.
Записан
Шер_хан
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


VW Sharan 2.0 бензин-газ 1998г


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Мая 2011, 23:50:41 »

 нужна помощь ! Пацаны, нужна помощь!!! На днях приобрел подержаный Шерхан... Понятно, есть недоделки, поломки...  Ну застыдили ! Первое, что не могу решить - при открытой двери (задняя правая) на панели приборов не горит соответствующий значек... Кнопку проверил, провода до панели целые... В чем причина?Вопрошающий  за это надо выпить !   И еще  Ну застыдили ! Может у кого-то есть полная  схема электрооборудования машины?
« Последнее редактирование: 15 Мая 2011, 23:53:36 от Шер_хан » Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 Мая 2011, 13:11:14 »

нужна помощь ! Пацаны, нужна помощь!!! На днях приобрел подержаный Шерхан... Понятно, есть недоделки, поломки...  Ну застыдили ! Первое, что не могу решить - при открытой двери (задняя правая) на панели приборов не горит соответствующий значек... Кнопку проверил, провода до панели целые... В чем причина?Вопрошающий  за это надо выпить !   И еще  Ну застыдили ! Может у кого-то есть полная  схема электрооборудования машины?
А причин больше и не может быть: либо кнопка, либо проводка. Остается конечно комбинация приборов, но это того не стоит.
У меня конечно есть схема, но выложить ее целиком технически невозможно.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
kov-1966
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 144

WV SHARAN 2.0 TDI 2007 BRT


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Мая 2011, 22:23:48 »

Да схема тут ,думаю, и не надо.Тупо смотрим концевик и звоним провода(скорее окисление контактов концевика,обращаем внимание на состояние защитной резинки).Это самая "классная" поломка в шаране.Дальше будет сложнее
Записан
Шер_хан
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


VW Sharan 2.0 бензин-газ 1998г


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Мая 2011, 00:58:55 »

спасибо !  Ну вот так !
А не может снятие ст. подъемника повлиять на видимость двери? И сигналка на нее не отвечает... А лампочка на двери - горит...   Теперь дальше по плану устранения мелких и не очень неприятностей  Ну застыдили !
На малых оборотах машину дергает. Может это неправильно выставленное зажигание??? И могу ли я самостоятельно в гаражных условиях его выставить?
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Мая 2011, 14:10:11 »

спасибо !  Ну вот так !
А не может снятие ст. подъемника повлиять на видимость двери? И сигналка на нее не отвечает... А лампочка на двери - горит...   Теперь дальше по плану устранения мелких и не очень неприятностей  Ну застыдили !
На малых оборотах машину дергает. Может это неправильно выставленное зажигание??? И могу ли я самостоятельно в гаражных условиях его выставить?
Прошу, заполняйте профиль, невозможно же что-то говорить, когда не видно что за машина и двигатель. Ну вот так ! А лопатить все темы и искать нет времени.   Ну застыдили !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Валентин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 110

Шаран

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Мая 2011, 17:53:15 »

Когда работает догреватель его слышно..паяльная лампа ха-ха-ха !
Записан

Воды не будет-не потечёт
Шер_хан
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


VW Sharan 2.0 бензин-газ 1998г


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Мая 2011, 01:08:49 »


Прошу, заполняйте профиль, невозможно же что-то говорить, когда не видно что за машина и двигатель. Ну вот так ! А лопатить все темы и искать нет времени.   Ну застыдили !
  Ну вот так !
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 Мая 2011, 12:08:46 »

спасибо !  Ну вот так !
А не может снятие ст. подъемника повлиять на видимость двери? И сигналка на нее не отвечает... А лампочка на двери - горит...   Теперь дальше по плану устранения мелких и не очень неприятностей  Ну застыдили !
На малых оборотах машину дергает. Может это неправильно выставленное зажигание??? И могу ли я самостоятельно в гаражных условиях его выставить?
Зажигание на этом моторе вряд ли. Начни с проверки высковольтных проводов и свечей зажигания.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!