Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Апреля 2024, 17:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Большой расход топлива, заменил воздухомер и дросель не помогло Ауди 2.4 1998  (Прочитано 203330 раз)
beriks
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 29 Октября 2012, 17:33:38 »

Не могу подобрать код. Перпробывал всё! Что делать?
Записан
alexmarchenko
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49


Audi A6 1998 AJG 2.4L 30V

Усть-Каменогорск, Казахстан

Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 29 Октября 2012, 17:35:14 »

так изменение кодировки происходит?
Записан
alexmarchenko
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49


Audi A6 1998 AJG 2.4L 30V

Усть-Каменогорск, Казахстан

Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 29 Октября 2012, 17:38:06 »

вообще то, насколько я помню, твой код:
Кодирование: 00003
Записан
alexmarchenko
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49


Audi A6 1998 AJG 2.4L 30V

Усть-Каменогорск, Казахстан

Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 29 Октября 2012, 17:44:53 »

должно быть так:
Address 03: ABS Brakes
 Protocol: KW1281
 Part No: 8E0 614 111 R
 Component: ABS/ASR 5.3 FRONT D12
 Coding: 00003
 Shop #: WSC 02315 ...........вот эти цифры тоже надо менять, делать таким образом:
Заходишь в АБС
Нажимаешь Кодированиие-07
В открывшемся окне в первой строке вводишь 00003, во второй - можешь любое 5-ти значное число и подтверждаешь
Записан
sanche45
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 08 Февраля 2013, 07:05:30 »

расходомер как ее надо адаптировать! помогите утопаю в бензине
он по моему не адаптируется! А вот каты убрал зря зондики то будут туфтень гнать и скорее всего это из за них и ошибка у тя по ним должна постоянно выскакивать!(если тебе в проге не отключили кислородники)Смысл такой что кислородники и расходомер друг от дружки сильно зависят и у тя ща в контролере творится каша(очень не коректно работает и ругает тебя за то что ты сделал ха-ха-ха !) машина может тупить, может жрать дуром! Ставь все назад и будет счастье,либо купи бензовоз и пусть он у тя в сопровождении ездит или шей прогу без кислородников!Выкрути свечу и посмотри нагар если черные значит много топлива,если песчаный значит поставь под педаль ограничитель ха-ха-ха !
так и сделаю поставлю каты на место, больше я тож причин не вижу. я так не спокоен когда мой КОНЬ болеет! а не которые говорили што каты не влияют на расход.
[/q uote] ребята  может форсунки попробовать почистить. они тоже влияют на расход.
 за это надо выпить !
Записан
sanche45
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 08 Февраля 2013, 07:08:11 »

расходомер как ее надо адаптировать! помогите утопаю в бензине
он по моему не адаптируется! А вот каты убрал зря зондики то будут туфтень гнать и скорее всего это из за них и ошибка у тя по ним должна постоянно выскакивать!(если тебе в проге не отключили кислородники)Смысл такой что кислородники и расходомер друг от дружки сильно зависят и у тя ща в контролере творится каша(очень не коректно работает и ругает тебя за то что ты сделал ха-ха-ха !) машина может тупить, может жрать дуром! Ставь все назад и будет счастье,либо купи бензовоз и пусть он у тя в сопровождении ездит или шей прогу без кислородников!Выкрути свечу и посмотри нагар если черные значит много топлива,если песчаный значит поставь под педаль ограничитель ха-ха-ха !
так и сделаю поставлю каты на место, больше я тож причин не вижу. я так не спокоен когда мой КОНЬ болеет! а не которые говорили што каты не влияют на расход.
фарсунки почистить можно ещё
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!