Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Апреля 2024, 06:27:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ауди А6 кватро 1997года в 45-кузове заглохла на ходу стартер крутит но не зав-ся  (Прочитано 21727 раз)
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Января 2011, 21:41:19 »

привет всем у меня отличная новость я решил отогнать машину в город на диагностику решил отбуксировать авто на ровную площадку чтобы эвакуатору было удобней ну и буксируют меня думаю дайка попробую на скорость вдруг заведеться.и вы не представляете произошло чудо с пол обарота завелась все ровна работает движка тянет вобщем все работает отлично но вот сигналка не закрывает т.е.нажимаю на пульт не каких признаков можно и с ключа но боюсь а вдруг опять не заведеться ну вот еще я баттарейки новые купил поставил на пульт сигналки ключей но она не схватывала а дергнули завелась странно но я сейчас так рад столько переживаний и на бабки попал бы у меня есть подогрев двигателя теперь буду каждое утро прогонять а после заводить так наверное будет лучше и мало вероятности что ремень грм перескочит.и еще такой вапрос снимал фары передн.поворотники не горят именно на фарах впереди все подключено и с сигналкой что делать незнай?! а остальные поваротники работают
По запуску можно тада попробовать заменить контактную группу замка зажигания. Т. е. к фарам плюс от реле поворотов приходит, но они не горят? Так?
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
фиданис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Января 2011, 22:46:10 »

с поваротниками разобрался штекера не были подключены снимал фару.как-то глупо полаучилось.все ровно! а вот как она запустилась и почему может мне кто нибудь подскажет?! и машину я так же не закрываю что делать и как мне быть?заранее спасибо.
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Января 2011, 11:02:13 »

Я же напиал возможную причину- контактная группа замка зажигания, очень похоже.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 30 Января 2011, 20:49:55 »

кстати чуть не забыл электрик говорил что мол при поварачивания ключа зажигания должно поступать электричество в блок управления от него в бензанасос с плюсом а идет почему то минус поэтому бензанасос не срабатывает вот этого электрик объяснитть не смог и ссылался на мозги либо имобилайзер!!!
А ты его спроси, электрика, как он определил что на насос минус идет ха-ха-ха !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 31 Января 2011, 09:43:13 »

Езжай на диагностику! Что гадать то.
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 31 Января 2011, 12:30:54 »

кстати чуть не забыл электрик говорил что мол при поварачивания ключа зажигания должно поступать электричество в блок управления от него в бензанасос с плюсом а идет почему то минус поэтому бензанасос не срабатывает вот этого электрик объяснитть не смог и ссылался на мозги либо имобилайзер!!!
А ты его спроси, электрика, как он определил что на насос минус идет ха-ха-ха !
Бредятина какая то. На насос идет плюс, или ничего не идет. Минус - ОН НА КУЗОВЕ, ёмаё. Клевый электрик тебе попался.
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!