Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
30 Апреля 2024, 11:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Крещение на носу!  (Прочитано 20183 раз)
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 31 Января 2012, 11:13:17 »

Вот и мне показалось что это все превратилось тупо в "новый трэнд" для Германа и Данилы  ха-ха-ха !
я в бане на снег ха-ха-ха ! вот эт супер на 23 число уже программу разработали)))) пеший переход через волгу (примерно 11 км) подъем на самую высокую точку жигулевских гор(молодецкий курган) и финиш в бане)))))))))) с нырянием в сугроб)))))))))))))))))))))желающие могут присоедениться!!!!! VERY GOOD !
P.S на встрече а4 клуба поволжье подъем на курган был в расписании мероприятия, но так и не дошли, хотя на гору чуть пониже забрались. эт сам курган и вид с горы девка
Фига вы "маньяки". не могу не улыбнуться !
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 31 Января 2012, 20:17:02 »

Это так горы называются - молодецкий курган и девка? ха-ха-ха !
Ну да))))легендарные места VERY GOOD !
Записан
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 31 Января 2012, 20:18:21 »

Вот и мне показалось что это все превратилось тупо в "новый трэнд" для Германа и Данилы  ха-ха-ха !
я в бане на снег ха-ха-ха ! вот эт супер на 23 число уже программу разработали)))) пеший переход через волгу (примерно 11 км) подъем на самую высокую точку жигулевских гор(молодецкий курган) и финиш в бане)))))))))) с нырянием в сугроб)))))))))))))))))))))желающие могут присоедениться!!!!! VERY GOOD !
P.S на встрече а4 клуба поволжье подъем на курган был в расписании мероприятия, но так и не дошли, хотя на гору чуть пониже забрались. эт сам курган и вид с горы девка
Фига вы "маньяки". не могу не улыбнуться !
ну эт реально прикольно, главное компания хорошая,фотки выложу, если в планах ни чего не измениться
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Февраля 2012, 07:36:10 »

Это так горы называются - молодецкий курган и девка? ха-ха-ха !
Ну да))))легендарные места VERY GOOD !
Что от Фрейда здесь просматривается ой не могу !
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 01 Февраля 2012, 13:09:22 »

Вот и мне показалось что это все превратилось тупо в "новый трэнд" для Германа и Данилы  ха-ха-ха !
я в бане на снег ха-ха-ха ! вот эт супер на 23 число уже программу разработали)))) пеший переход через волгу (примерно 11 км) подъем на самую высокую точку жигулевских гор(молодецкий курган) и финиш в бане)))))))))) с нырянием в сугроб)))))))))))))))))))))желающие могут присоедениться!!!!! VERY GOOD !
P.S на встрече а4 клуба поволжье подъем на курган был в расписании мероприятия, но так и не дошли, хотя на гору чуть пониже забрались. эт сам курган и вид с горы девка
Фига вы "маньяки". не могу не улыбнуться !
ну эт реально прикольно, главное компания хорошая,фотки выложу, если в планах ни чего не измениться
Давай есно, интересно.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!