Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
01 Мая 2024, 12:08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Акция катушка зажигания у ОД  (Прочитано 14748 раз)
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« : 31 Января 2011, 09:48:20 »

Вчера по дороге накрылась катушка,рядом с авторазбором ха-ха-ха !,звонь ОД есть в наличии цена 1850р.Иду на разбор,приносят мне катушки естественно б/у по цене....2000р/шт Злой не торгуется,посылаю его подальше, ставлю авто,еду с другом к ОД. А у них идет заводская акция замена катушки + катушка 0р VERY GOOD ! Думаю,что эта акция не только в Самаре так что... VERY GOOD !
Записан
Береза79
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1476


VW PASSAT B5 2,5TDI tiptronic

Пермь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Января 2011, 12:28:44 »

Бывает. Мы товарисчу головы перебирали на Ауде-100 2,8, клапана он загнул маленько, хотели клапана купить на авторынке, но там впускных не было, поехали к ОД, взяли у них все, чуть ли не в два раза дешевле. Рыночные отношения, однако С улыбкой
Записан

Если бы мы достигли таких же высот в изготовлении, каких достигли в ремонте...
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Января 2011, 18:34:06 »

Вчера по дороге накрылась катушка,рядом с авторазбором ха-ха-ха !,звонь ОД есть в наличии цена 1850р.Иду на разбор,приносят мне катушки естественно б/у по цене....2000р/шт Злой не торгуется,посылаю его подальше, ставлю авто,еду с другом к ОД. А у них идет заводская акция замена катушки + катушка 0р VERY GOOD ! Думаю,что эта акция не только в Самаре так что... VERY GOOD !
Да есть такая и туареги тоже, но меняют не всем, т. к. должен номер на катушке соответсвовать тому, который попадает под акцию. А катушки то все заменили?
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 Января 2011, 20:26:15 »

Вчера по дороге накрылась катушка,рядом с авторазбором ха-ха-ха !,звонь ОД есть в наличии цена 1850р.Иду на разбор,приносят мне катушки естественно б/у по цене....2000р/шт Злой не торгуется,посылаю его подальше, ставлю авто,еду с другом к ОД. А у них идет заводская акция замена катушки + катушка 0р VERY GOOD ! Думаю,что эта акция не только в Самаре так что... VERY GOOD !
Да есть такая и туареги тоже, но меняют не всем, т. к. должен номер на катушке соответсвовать тому, который попадает под акцию. А катушки то все заменили?
нет только одну
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Февраля 2011, 00:45:26 »

Вчера по дороге накрылась катушка,рядом с авторазбором ха-ха-ха !,звонь ОД есть в наличии цена 1850р.Иду на разбор,приносят мне катушки естественно б/у по цене....2000р/шт Злой не торгуется,посылаю его подальше, ставлю авто,еду с другом к ОД. А у них идет заводская акция замена катушки + катушка 0р VERY GOOD ! Думаю,что эта акция не только в Самаре так что... VERY GOOD !
Да есть такая и туареги тоже, но меняют не всем, т. к. должен номер на катушке соответсвовать тому, который попадает под акцию. А катушки то все заменили?
нет только одну
По акции должны были все заменить, узнавай.)
 Подмигивающий

Оращаю внимание и на наше спецпредложение по катушкам ауди:



катушки на ауди подробнее >>
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 03:18:51 от admn » Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 03 Февраля 2011, 11:16:49 »

ок узнаю,отпишу!
Записан
SRC
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1116


А4 quattro 1.8 TQ AMB 6ст мех.

Самара

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 09 Февраля 2011, 17:12:20 »

Собрался сегодня поехал менять, предварительно звонил,сказали , что по вину в акцию попадаю,машину помыли,сделали диагностику,но катушки не поменяли сказали,что старые уже модернизированные, попрощались, подарили шоколадку ха-ха-ха ! денег не потребовали!
Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 Февраля 2011, 12:26:05 »

Собрался сегодня поехал менять, предварительно звонил,сказали , что по вину в акцию попадаю,машину помыли,сделали диагностику,но катушки не поменяли сказали,что старые уже модернизированные, попрощались, подарили шоколадку ха-ха-ха ! денег не потребовали!
Здорово.
Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
majorN
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Января 2012, 09:55:29 »

Да действительно ОД проводят какие акции, я недавно обращался по поводу ремонта своего авто, а когда забирал менеджер сказал, что по акции поменяли две катушки (орегин.), не плохо молодцы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!