Ремонт обслуживание ФольксвагенАвтосервис Фольксваген АГРАНД
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода
29 Апреля 2024, 00:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум об автомобилях volkswagen,  audi  и skoda. Добро  пожаловать !
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перестала открываться(закрываться) передняя левая дверь на Туареге.  (Прочитано 12049 раз)
alekszyn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 22 Февраля 2011, 14:52:30 »

Здравствуйте! После мойки кузова перестала открываться, а если вдруг открылась, то закрываться передняя левая дверь в машине. Приехал к дилеру, отказываются брать в ремонт, т.к. машина постояла в тепле и там дверь работала без проблем. Стоило выехать на улицу, приехал к дому-опять старая картинка-дверь заблокировалась. Не реагирует ни на манипуляции с Ц.З., ни на дерганье ручки открывания дверей. Езжу уже неделю, не знаю что делать-то ли ехать к дилеру и настаивать на замене замка, то ли ждать тепла. Но на мой взгляд в такой машине не должно быть таких досадных неисправностей. Мастера в дилерском центре в один голос уверяют, что это болезнь у Туарегов. Кто с этим сталкивался? Подскажите!!!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 01:44:12 от admn » Записан
lexicom
Александр
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5947


VW Multivan 2.0TSI

Москва

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Февраля 2011, 15:25:25 »

Здравствуйте! После мойки кузова перестала открываться, а если вдруг открылась, то закрываться передняя левая дверь в машине. Приехал к дилеру, отказываются брать в ремонт, т.к. машина постояла в тепле и там дверь работала без проблем. Стоило выехать на улицу, приехал к дому-опять старая картинка-дверь заблокировалась. Не реагирует ни на манипуляции с Ц.З., ни на дерганье ручки открывания дверей. Езжу уже неделю, не знаю что делать-то ли ехать к дилеру и настаивать на замене замка, то ли ждать тепла. Но на мой взгляд в такой машине не должно быть таких досадных неисправностей. Мастера в дилерском центре в один голос уверяют, что это болезнь у Туарегов. Кто с этим сталкивался? Подскажите!!!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Мда, капец диллеры жгут. Т.е. если это болезнь туаергов, то владелец туарега должен через багажник в салон попадать не могу не улыбнуться !Вопрошающий В замешательстве
Так если болезнь пусть вылечат.)))))))
Вообщем по существу- на этой двери нужно проверить тросик на наружней ручке двери, важно чтобы он не был перетянут (это за личинкой замка, ее нужно снять и проверить тросик). Если перетянут, то замок двери начинает глючить и не срабатывать на открытие и закрытие.
Если с тросиком все нормально, а дверь глючит, то только замена замка.
И замена замка уж точно вылечит этот недуг VERY GOOD ! VERY GOOD !

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 15:27:12 от lexicom » Записан

Сервис Ауди в Москве: https://servis-audi.ru
Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!